Руководитель научно-технического центра

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Казанский завод синтетического каучука
Елабуга

Казанский завод синтетического каучука — Наука и технология для промышленности.

Для обеспечения работы научно-технического центра, мы ищем руководителя со следующим функционалом:

• Успешный опыт взаимодействия с научными и производственными организациями;
  • Опыт организации научно-исследовательской и производственной деятельности;
  • Практические знания в области органической химии;
  • Опыт разработки в области полимерной продукции;
  • Знание английского языка на уровне Intermediate, китайского (как преимущество).

• Управление программами или отдельными проектами по направлению лабораторий — запуск производства нового продукта с нудя, до ввода в эксплуатацию;
  • Организация разработки, технологии и изготовления продуктов, и изделий на их основе по направлениям лабораторий (силоксановые каучуки, полисульфидные олигомеры, полибутадиеновые каучуки, уретановые каучуки и аналитическая лаборатория);
  • Формирование научного коллектива совместно с HR-службой;
  • Взаимодействие с внешними организациями по направлениям деятельности НТЦ: государственными органами, НИИ, РАН, ВУЗами др.

• Локация: г. Казань, ул. Лебедева, 1
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Возмещение стоимости аренды жилья для иногородних;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании индивидуально в зависимости от опыта и квалификации кандидата.

Если Вас заинтересовала вакансия, присылайте ваше резюме и мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на интересующие вопросы.

Вероятно Вы нашли по следующим запросам: руководитель института, старший научный сотрудник, научная деятельность