Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭнергоСталь
Екатеринбург
Переходный переулок 9

Центр комплектации металлопроката № 1 на Урале ООО «ЭнергоСталь» ищет в свою команду на постоянную работу менеджера по продажам.

Сфера металлопроката — это та сфера, где возможно получать достойный доход! Нам нужен человек, который готов РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ; человек, для которого работа в команде и ценности компании, где он работает — это не «пустой звук»; человек, который останется с нами на долгие годы и будет расти и развиваться вместе с нашей командой и компанией!

ФУНКЦИОНАЛ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ:

— работа с клиентской базой (сразу после обучения продукции и внутренним регламентам — входящие заявки);

- ведение переговоров, согласование условий поставок, продажи;

- сопровождение сделок в команде с юристом и логистом компании;

— работа с CRM-системой

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— наставничество и полное обучение специфике продукции и услуг на постоянной основе (внутреннее обучение и обучение у лучших специалистов в РФ);

*Наличие опыта работы ускорит процесс обучения и выход на заработок выше среднего;

— заработная плата — оклад до 40.000 рублей и процентная часть от продаж (от 10 000 на период испытательного срока) — НЕТ «ПОТОЛКА», есть дополнительные ежемесячные и ежегодные премии. Средний заработок опытного менеджера — от 100 000 рублей.

*Для кандидатов с опытом работы в В2В продажах возможны специальные условия по ЗП (по результатам собеседования и испытательного срока)

— график работы пн-пт 9.00−17.30 (возможен график 8.30−17.00);

— современный офис в удобном районе Автовокзал/Ботаника пер. Переходный, д.9

- карьерный рост, профессиональное и личное развитие;

— реализация собственных проектов (оплачиваются дополнительно);

— возможность самостоятельной работы — мы поддерживаем разумную инициативность, личную ответственность и самостоятельность сотрудников;

— различные активности за счет компании (корпоративы, праздники, дни рождения и прочие мероприятия).

— в собственном офисе компании есть оборудованная кухня, мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас не только «чай и печеньки», а свежевыжатый сок и здоровая атмосфера! ;)

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

— опыт работы в продажах (желательно, В2В) будет преимуществом;

— личные качества:

* сильное желание и мотивация развиваться и зарабатывать — на деле, а не на словах;

* ответственность и порядочность;

* активность и инициативность, самостоятельность (все что есть в нашей компании, создано и внедрено благодаря инициативам сотрудников);

Если ты разделяешь наши принципы работы, хочешь зарабатывать и получать удовольствие от работы, эта вакансия тебе подходит! Откликайся на вакансию и звони нашему специалисту для назначения даты и времени собеседования.