Менеджер по строительству

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

В Дирекцию по инвестициям требуется Менеджер по строительству.

Чем вы будете заниматься:

• Координировать и контролировать весь комплекс работ по возведению объектов, проводимых на строительной площадке компании в соответствии с проектной, рабочей и конструкторской документацией и графиками.
  • Готовить отчеты и предоставлять руководству достоверной информации о ходе реализации проектов.
  • Проводить инвентаризацию и подготовку документов по объектам незавершенного капитального строительства.

Наши требования:

• Высшее профессиональное (техническое) образование.
  • Опыт работы в качестве линейного руководителя или технического специалиста на металлургическом предприятии не менее 3-х лет, на предприятии строительной отрасли не менее 2-х лет или опыт работы специалистом строительного контроля не менее 2-х лет.

• Достойную заработную плату, оформление в соответствии с трудовым законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Дополнительную мотивацию в виде годового бонуса.
  • Срочный трудовой договор (с возможностью продления).
  • Пятидневный график работы (с 08:15 до 17:30).
  • Полный социальный пакет и медицинское обслуживание, льготы и гарантии в соответствии с коллективным договором.
  • Карьеру: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. Помогаем прокачать ваш потенциал.
  • Дополнительные дни к основному оплачиваемому отпуску за ненормированный рабочий день.
  • Возможность проявить себя не только в работе. Благотворительность, волонтерство, спорт, конкурсы, мастер-классы — у нас много корпоративных мероприятий для сотрудников и их семей.
  • Отдых детей в лагерях и санаториях.