Ведущий менеджер по продажам франшиз

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: BeBrand (ООО Бизбренд)
Казань
улица Михаила Миля 65А

«BeBrand» — это федеральная компания, наши представительства открыты в более 50 субъектах Российской Федерации, а головной офис находится в городе Казань. Являемся лидерами рынка интеллектуальной собственности в России уже 11 лет так же № 1 в рейтинге Роспатента.

Мы занимаемся разработкой и защитой брендов успешных предпринимателей, а также регистрацией товарных знаков, патентов и авторских прав. Наше направление НЕ подвержено ни к каким изменениям на планете (кризис, COVID, инфляция, цунами, локдаун, катаклизмы, дефолт и тд.)

Наши клиенты:

• Звезды шоу-бизнеса и блогеры (Ани Лорак, Elvin GREY, Портнягин ТРАНСФОРМАТОР, Светлана LOBODA и др.);
  • Известные холдинги (Pizza PAPA JOHNS, Татспиртпром, Банк ОТКРЫТИЕ, Кубань-вино, ЧИО-ЧИО, ПАО КАМАЗ, и др.);
  • Крупнейшее сообщество в рунете Pikabu.;
  • Хоккейные и футбольные клубы: Ростов, АРСЕНАЛ, СКА и др.);

Наш второй проект:

Чистый Лист — это федеральная юридическая компания, в области банкротства физических лиц, имеющая более 100 представительств по России.

Мы работаем в сегменте B2C, нашими клиентами являются физические лица, которым нужна юридическая помощь в решении проблем с кредитной нагрузкой.

Мы работаем с клиентами на всех этапах: досудебный/судебный/этап с ФССП, а также занимаемся банкротством физ.лиц. Наше направление НЕ подвержено ни к каким изменениям на планете (кризис, COVID, инфляция, локдаун, дефолт и тд.)

Мы упаковали наши бизнесы во франшизу, и развиваемся по франчайзинговой модели. Наши франшизы одобрены СБЕРбанком, и еще в 20 крупных банках аккредитованы.

Мы даем ГАРАНТИЮ окупаемости нашим клиентам!

Наш бизнес ЭКОЛОГИЧЕН и ПРОЗРАЧЕН!

НАША КОМАНДА В ПОИСКЕ ЛУЧШЕГО МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ.

Внимательно ознакомьтесь с требованиями!

Корпоративная культура BEBRAND:

• Стилизованный, современный и комфортабельный офис —2 000 кв. м;
  • Лояльное, адекватное и крутое руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях;
  • Есть своя корпоративная библиотека;
  • Конкурентная высокая заработная плата (от 150 000 без потолка);
  • Потрясающая система дополнительной мотивации и стимулирования (дарим MacBook, IPhone, сертификаты на любимые магазины, и конечно же ПУТЕШЕСТВИЕ! и доп. бонусы)
  • Гибкий обед в любое время;
  • Постоянные обучения, тренинги, повышения квалификации и прокачка soft/hard-skills наших сотрудников;
  • Масштабные и крутые корпоративы;
  • Содействие в получении ипотеки, кредитов и тд.;
  • Lounge-zone с мягким диваном, для любителей азарта PlayStation и настольный теннис;
  • Своя бесплатная охраняемая парковка;
  • Молодая, дружная и амбициозная команда заряженных ребят с горящими глазами;
  • Корпоративный трансфер который после работы довезет до ближайшей удобной локации;

Ваши задачи:

• Общение с клиентами В2В и В2С по телефону;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ведение достойных телефонных переговоров;
  • Ведение договорной документации, работа в CRM-системе, отчетность;

Наши требования:

• Опыт во франчайзинговом направлении, в рекламе, консалтинг, юридическое направление, услуги или в сегменте В2В и В2С будет преимуществом;
  • Развитые коммуникативные и аналитические способности, навыки ведения переговоров;
  • Высокая работоспособность, гибкое мышление;

Наши условия:

• Заработная плата выплачивается всегда в срок, без задержек, 3 раза в месяц (5,15 и 25 числа каждого месяца) ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ЗАРАБОТКУ НЕТ;
  • Официальное трудоустройство /рассмотрим пожелания кандидата;
  • График работы с 9:00 до 18:00, сб-вс выходные, в федеральные праздники отдыхаем;
  • Свое рабочее место, ноутбук, гарнитура, корпоративная сотовая связь предоставляется;
  • Обучение, тренинги, деловые игры за счет компании;
  • Корпоративный транспорт;
  • Стремительный карьерный рост;
  • В описании корпоративной культуры BEBRAND -дополнительные плюшки.

Присоединяйся к нам, будем масштабироваться и развиваться ВМЕСТЕ!

Кандидаты с сопроводительным письмом будут рассматриваться в первую очередь