Оператор 1С/Бухгалтер-операционист

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Автоматизация Систем Управления
Казань
Поперечно-Авангардная улица 25А

Производственно-торговая компания из сферы обеспечения монолитного железо-бетонного строительства (ТОП-3 в отрасли), имеющая региональную сеть, официальный дилер, ищет в команду Оператора 1С/ Бухгалтера-операциониста в филиал г.Казань.

Мы — самая сильная, продуктивная, амбициозная команда, которая ежедневно работает над уникальными частными и государственными проектами в сфере строительства.

Мы являемся частью динамично растущей компании, имеющей офис в Москве, а также склады и представительства в Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Уфе и Саратове.

Более 10 лет на рынке в России — стабильные показатели роста и узнаваемости компании.

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ты, если:

• позитивный, стрессоустойчивый, работоспособный, коммуникабельный;
  • способен к быстрому обучению;
  • уверенно владеешь ПК, 1С, в том числе ERP;

Это все о тебе? Тогда давай к нам!

• Отгрузки — подготовка документов на отгрузки по факту прибытия на загрузку или по предварительным заявкам. (Доставка транспортными компаниями и по договорам, самовывоз, транзитные отгрузки, отгрузки во внерабочее время);
  • Осуществление работы по поступлению товара, возврату оборудования из аренды;
  • Проверка правильности оформления документов;
  • Взаимодействие со смежными структурными подразделениями.

Что тебя ждет:

• работа в лидирующей (ТОП-3) компании на рынке в строительной отрасли;
  • работа в профессиональной команде с большим опытом;
  • развитая корпоративная культура;
  • помощь и поддержка руководителя на всех этапах работы;
  • возможность профессионального развития и построения карьеры;
  • официальное оформление и все социальные гарантии;
  • пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 (без переработок).

Заработная плата:

• стабильный доход (оклад + премия);
  • премии (полугодовые);
  • прозрачная система мотивации и всегда своевременные выплаты без задержек: мы очень бережны к нашим сотрудникам.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта (профильных выпускников)!