Водитель-курьер на личном транспорте

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Спортмастер
от 112000 до 210000 RUR
Люберцы

Приглашаем к сотрудничеству самозанятых, готовых оказывать курьерские услуги на личном автомобиле.

Вы будете доставлять нашим клиентам самые лучшие товары: одежду и обувь для спорта и активного отдыха!

Что нужно делать:

• Адресная доставка интернет-заказов;
  • Наличные и безналичные расчеты с покупателями;
  • Забирать заказы с наших складов и доставлять их покупателям (в заказах нет тяжелого спортивного оборудования, только одежда и обувь).

Что ожидаем от Вас:

• Наличие прав категории «В» и личного автомобиля;
  • Пунктуальность и ответственность;
  • Наличие статуса Самозанятого или готовность его оформить.

Выбирая сотрудничество с нашей Компанией, Вы получаете:

• Свободный график работы (2/2, 3/3, 5/2 и так далее);
  • Стоимость одного заказа 250 рублей, при 30 доставленных заказов доход за день — 7 500 р., при 40 заказов — 10 000 р.;
  • Вы сами регулируете свой доход. Больше заказов выполняете — больше вознаграждение.
  • Выплаты каждые 10 дней;
  • Загрузка заказов 1 раз в день утром;
  • Доставка по выделенным районам;
  • Маршрут формируется максимально компактно, строится на весь день с учетом пробок и удобства доставки;
  • Обучение и постоянная поддержка в процессе работы.

Если вы искали работу курьером на автомобиле и вас интересуют вакансии в компаниях «Озон», «Перекресток», «Пятёрочка», «Ашан», «Вкусвилл», «Яндекс», «Магнит», «Дикси», «Лента», «Глобус», «Окей», Сбермаркет, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, удобный график, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат, работа курьером Яндекс Лавка, работа курьером Яндекс Еда.