Маркетолог / Бренд менеджер

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ТД Север г. Москва
Долгопрудный
Адмиральская улица вл1с1

«Севербоат» — компания с большим опытом, создаем аэролодки премиум-класса, болотоходы. Подробнее с продукцией можно ознакомиться на сайте в описании компании. Наша команда постоянно растет как в масштабе, так и мастерстве каждого отдельного специалиста. Занимаем лидирующую позицию на рынке.

Для дальнейшего роста бизнеса, мы ищем в команду классного маркетолога.

Личные качества, которые ищем в кандидатах:

• Скорость и энергичность. Вы должны уметь быстро придумывать и быстро реализовывать гипотезы, не прокрастинируя.
  • Коммуникативность и инициативность. Наша команда работает как единое целое, все делятся идеями, участвуют в мозговых штурмах и помогают внедрять инновации.
  • Ориентированность на цифры. Если вы любите углубиться в правильный подсчёт цифр и принять решение на основе показателей, то мы найдём общий язык.
  • Отличный тайм-менеджмент. Важно уметь правильно распределять силы и время для большей эффективности в работе и личной жизни.
  • Креативность мышления.

Профессиональные качества, которые мы ищем в кандидатах:

• Управлять маркетинговыми бюджетами, при реализации стратегии
  • Умение генерировать маркетинговые гипотезы и тестировать их. Опыт проведения маркетинговых акций, конкурсных механик, геймификции.
  • Разработка и реализация воронок продаж через лид-магниты, лендинги, контекстную и прочую рекламу.
  • Запуск e-mail стратегии
  • Опыт повышения чистой прибыли и сбыта продукции.
  • Навыки работы со смыслами, офферами, УТП Анализ рынка конкурентов, сравнение цен и маркетинговой активности
  • Работа с подрядчиками (заключение договоров, подготовка ТЗ, заполнение брифов, отчётность)

• Работа в офисе в д. Грибки М. О.; возможность работы вне офиса обсуждается (гибридный график).
  • Оплата два раза в месяц, без задержек.
  • Оформление согласна ТК РФ.
  • Оклад 130 000 руб + KPI 50 000 руб.
  • Наставничество от руководителя и помощь коллег

Заинтересовало предложение? Отлично! Для того, чтобы получить приглашение на онлайн-собеседование, осталось совсем чуть-чуть:

Убедитесь, что ваше резюме на HH хорошо заполнено.

В отклике на вакансию укажите, чем вас заинтересовала эта вакансия.