Сборщик "Fashion Goods" вахта

Работодатель: Easy Recruit
от 99990 до 199990 RUR
Клин
территория МПСК Ориентир-Запад 3

❗❗СРОЧНО!!! Требуются Сборщики брендовой одежды!!!

Мы компания Easy Recruit, официальный партнёр Озон, самой быстрорастущей компании на рынке и 1 в нише маркетплейсов России!

В связи с открытием нового отдела у наших партнёров, в штат требуются сборщики брендовой одежды «Fashion Goods»

• Заработная плата начинается от 4500 рублей за смену, плюс дополнительная премия.
  • Возможность выбора продолжительности вахты: 20, 30, 45, 60 или 90 смен.
  • Разнообразие рабочих графиков: 5/2, 6/1, 7/0 на ваш выбор.
  • Гибкость в организации смен и замен без проблем.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Предоставляемое преимущество: обеспечение жильем и транспортом до места работы и обратно для каждого сотрудника, включая постельное белье.
  • Бесплатное питание для работников вахты, включая доступ к кухонной технике в общежитии (микроволновая печь, чайник, плита, холодильник).
  • Выдача специализированной одежды, с последующим возвратом средств за неё после завершения вахты.
  • Полный социальный пакет для всех сотрудников.
  • Возможность получения аванса после 7 отработанных смен
  • Склад, соответствующий современным европейским стандартам ремонта.
  • Удобное местоположение объекта.

• Подготовка заказов: Сбор товаров согласно списку заказа (пиклисту). Это включает в себя нахождение правильных товаров на складе, проверку их на соответствие и количество, а также упаковку для последующей отправки.
  • Проверка качества: Перед тем как товар будет упакован и отправлен, сборщик должен убедиться, что товар не поврежден и соответствует требованиям заказа. Это включает проверку на наличие дефектов.
  • Упаковка заказов: После сбора и проверки товаров сборщик упаковывает их для безопасной транспортировки.

• Внимательность и аккуратность: Упаковщик заказов, должен точно следовать списку товаров, указанным в заказе, чтобы избежать ошибок. Важно уметь аккуратно обращаться с товарами, особенно если речь идет о сборке брендовой одежды.

Преимущества работы с нами:

• Конкурентоспособная заработная плата: В нашей компании упаковщики получают конкурентоспособную заработную плату, которая отражает их вклад в процесс работы. Мы понимаем важность каждого сотрудника и стремимся обеспечить их достойным вознаграждением.
  • Гибкий график работы: Мы ценим баланс между работой и личной жизнью наших сотрудников. Работая вахтой, вы получаете возможность выбирать удобный для вас график, позволяющий проводить больше времени с семьёй и друзьями или заниматься личными делами.
  • Комфортные условия труда: Мы гарантируем, что наши вахтовики работают в безопасных и комфортабельных условиях. Наши склады и производственные площади оснащены современным оборудованием, а также мы обеспечиваем жильё и транспорт до места работы, что делает вахтовый метод работы удобным и безопасным.

Мы ищем таланты! Если вы готовы присоединиться к команде профессионалов и и попасть в одну из самых динамически развивающихся компании России, жмите «откликнуться.»