Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПЕТРОПОЛИС
улица Типанова 23

Добрый день.
Эту вакансию я не хочу начинать со стандартных слов о компании, я хочу объяснить почему открыта данная вакансия и кого я ищу в команду.
1. Преамбула.
Меня зовут Анастасия я HR в компании ПЕТРОПОЛИС. Я ищу себе не просто коллегу, я ищу себе напарника. Я искренне считаю, что HR отдел — это сердце компании и HR должен и даже обязан работать по любви, и искренне любить свою профессию. Поэтому к поиску своего напарника я подхожу со всей серьезностью, в связи с этим я прошу кандидатов, заинтересованных в данной вакансии в сопроводительном письме написать короткий месседж на тему «Почему я — HR?». Это даст понять мне ваш настрой и покажет вашу внимательность в прочтении данной вакансии.
2. Почему открыта эта вакансия?
Мы активно растем и в штате, и в задачах, и в амбициях. В связи с этим появляется потребность в выделении важных участков работы и делегировании их компетентным специалистам.
3.Кто нам нужен?
— человек, с хорошим чувством юмора
— специалист, у которого отсутствует страх перед звонком, который любит учиться, проявлять инициативу и брать на себя ответственность
— активный, творческий, думающий мозг!

А теперь официально.

— выявление потребности в персонале
— подбор персонала с учетом специфики, правил и принципов компании
— анализ рынка и каналов поиска, внедрение новых эффективных инструментов рекрутинга
— автоматизация процесса подбора
— вести отчетность, внедрить hr аналитику
— участие в адаптации персонала
— участие в построении hr бренда компании
По желанию:
— участие в организации корпоративных мероприятий
— участие в проектах hr отдела

— возможность получить практический опыт в крупной строительной компании
— наставника-эксперта, который всему научит
— трудоустройство по ТК РФ
— перспективы роста до HR-менеджера с интересными задачами и высокой мотивацией
— насыщенную корпоративную жизнь и дружный коллектив: совместные дни рождения, тренинги, корпоративы и корпоративные туры
— комфортное рабочее место, уютный офис с кухней с кофе, печеньем, фруктами, и с выходом на террасу. Адрес: ул. Типанова, д. 23, корп. 2, БЦ Ponomarev

Похожие вакансии: Санкт-Петербург