Маркетолог в ОФИС

Работодатель: Новация
Тюмень
улица Николая Фёдорова 9

Кого мы ищем?

Ищем активного специалиста с опытом работы от 1 до 3 лет в близкой или аналогичной должности в штат отдела маркетинга.

Кто мы такие?

Компания «Новация» — лидеры рынка, поставщик № 1 по оснащению школ, детских садов и других муниципальных организаций по всей России.

Чем мы занимаемся?

Оснащаем школы, детские сады «под ключ». Ассортимент наших товаров насчитывает более 40 тыс. товаров — мебель и оборудование для организации образовательного процесса. Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте.

Ваша мотивация.

оклад + % от маркетинговых продаж

Что нужно делать?

• Генерировать идеи и составлять список-план мероприятий и кампаний по продвижению на рынке товаров и услуг, бренда компании
  • Составлять годовой и помесячный медиаплан, работать с бюджетом
  • Проводить а/б тестирование
  • Участвовать в обсуждении и планировании мер для реализации глобальных, стратегических целей
  • Взаимодействовать с подрячиками (директолог, копирайтер), при необходимости находить подрядчика на проектные работы
  • Самостоятельно или с привлечением сторонних специалистов проводит квартальные / годовые исследования
  • Разрабатывать меры и кампании, формирующие «голос» бренда, работать с позиционированием
  • Отслеживать и корректировать метрики ROMI, ROAS, LTV, Lifetime, ARPU, CPL, CAC, CPS
  • Формировать ежемесячные и годовые отчеты о проделанной работе, выполенению KPI и основным достижениям за отчетный период

Необходимые навыки

• Опыт работы 1−3 года в маркетинге или PR-продвижении
  • Знание базовых метрик ROI, ROAS, CPL, CAC, CPS
  • Умение искать, фильтровать и применять информацию
  • Готовность погрузиться в проект, умение наметить план работы
  • Готовность учиться

В отклике к этой вакансии напишите «Хочу в вашу команду!». На собеседовании мы попросим выполнить небольшое тестовое задание.