Оператор ЧПУ

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Кемерово

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• -Разработка технологии изготовления деталей (на основании чертежа детали, 3д моделей и количества деталей);

• Создание чертежей, реверс инженеринг в САПР;

• Изготовление оснастки; Наладка вертикально фрезерного четырёх осевойго обрабатывающего центра с ЧПУ SINO SVD 1270 4axis, стойка siemens sinumerik 828d;

• Написание программ на компьютере;

• Подбор металлорежущего инструмента и режимов резания;

• Привязка инструмента ;

• Отработка и коррекция управляющей программы;

• Контроль состояния и работоспособности инструмента;

• Контроль точности изготовления детали;

• Заказ оснастки и инструмента.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

• Опыт работы на станках с ЧПУ фрезерной группы;

• Свободное чтение чертежей;

• Умение пользоваться CAD/CAM системой обязательно Solidworks, SolidCAM; KOMPAS 3D;

• Знание G, M-кодов и циклов обязательно;

• Ответственность, внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

ВЫБИРАЯ НАС, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Работу в стабильной и развивающейся компании, с перспективой личного роста и получения новых профессиональных навыков работы;
  • Драйвовую команду. Каждый из нас готов делиться знаниями и опытом, умеем фокусироваться на важном, работаем на результат;
  • Современный и комфортабельный офис, свободный дресс-код;
  • Корпоративные скидки на питание;
  • График 5/2 (гибкое начало дня: с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00);
  • Комфортабельные автобусы, которые доставят до работы и домой с любого района города (в том числе с г. Топки);
  • Корпоративные скидки, социальная поддержка для сотрудников и их семей;
  • Корпоративные мероприятия (профессиональные праздники, спортивные мероприятия, дни рождения сотрудников и т.д.);
  • Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей корпоративной библиотеке домой;

• Мы за здоровый образ жизни, за спорт, поэтому на территории расположены футбольная и волейбольная площадка, где можно активно провести свободное время.