Официант

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Паб The Бочка
Челябинск
улица Маркса 56

Популярный челябинский паб «The Бочка» в связи с увеличением объема работы приглашает к сотрудничеству в свой душевный коллектив ОФИЦИАНТА

«The Бочка» ежедневно принимает гостей-ценителей изысканной кухни и «драйвового» отдыха. Наше заведение включает в себя концертную площадку, на которой проводятся фирменные вечеринки pub&dancing. В нашем пабе не редкость встретить именитого «звездного» музыканта, вокалиста или группу всероссийского или международного масштаба! Ресторан-паб «The Бочка» радует своих гостей уже более 13лет.

— работу в центре города

— бесплатный развоз на такси до адреса в вечерние смены (по г. Челябинску)

— льготное питание (50р. салат+суп+горячее)

— стильную униформу

— перспективу карьерного роста в разных категориях

— обучение, помощь на этапе адаптации, ввод в должность

— трудоустройство в соответствии с ТК РФ

— опыт работы в ресторанной сфере желателен, но не обязателен

— возможно незаконченное образование

— обслуживание гостей в соответствии со стандартами Паба

— прием заказов, вынос блюд и напитков

— работа с меню и барной картой, помощь гостям в выборе блюд и напитков

— информирование по текущим акциям

— соблюдение правил сервировки

— поддержание чистоты

— сан. книжку можно пройти в течение рабочего процесса

Условия

График работы: сменный, либо пятидневка, либо смена 2/2. График обговаривается индивидуально. Также есть утренние, вечерние и ночные смены. Работа не более 40 часов в неделю.

Режим работы ресторана с 11.00 до 24.00 в будни. В пятницу и субботу до 5 утра.

Оплата труда: в среднем 250р. в час. (зависит от выручки в смену). В среднем з/п может составить 43 000 — 55 000р. (на руки) Общая з/п зависит от количества смен, % от персональной выручки, от смены (день или ночь, мероприятие)+ чаевые (коллективные). Выплаты дважды в месяц. СТАБИЛЬНО, без задержек.

Адрес — ул. Карла Маркса, д.56. Мы находимся в ЦЕНТРЕ города, удобные транспортные развязки — рядом трамвайная остановка или 10 минут от площади Революции пешком.