Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Пекарня ЦЕХ85
Заставская улица 15

ЦЕХ85 family — семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты.

Наш самый масштабный проект — это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 140 пекарен по Санкт-Петербургу и Ленинградской области! Также открываем наши пекарни в Москве!

Наша миссия: счастье до последней крошки, наедине и вместе. Мы радуем нашей вкусной свежей выпечкой и десертами тысячи наших гостей ежедневно.

Работа в ЦЕХ85 family — так называется наш телеграм-канал, где мы делимся нашей корпоративной жизнью, историями успеха сотрудников, и не только.

Мы ищем Юрисконсульта в связи с расширением штата:

• Разработка проектов гражданско-правовых договоров, протоколов разногласий;
  • Правовая экспертиза проектов договоров и протоколов разногласий, поступающих от контрагентов;
  • Выявление и описание рисков при заключении договоров;
  • Консультирование сотрудников по правовым вопросам.

• Уверенные знания гражданского законодательства;
  • Значительный практический опыт договорной работы. Умение анализировать условия договора и проверять наличие существенных условий, проверять наличие необходимых полномочий на совершение сделок, выявлять договорные риски и предлагать способы их устранения;
  • Навыки ведения деловой переписки;
  • Знание этики делового общения;
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы в компаниях, оказывающих услуги общественного питания, будет являться преимуществом.

• Работа в офисе по адресу: ул. Заставская, д.15, м. Московские ворота (7 минут пешком от метро);
  • График работы: 5/2 с 9−00 до 17−30 или с 9−30 до 18−00. После окончания испытательного срока гибридный формат работы (частичная удаленная работа);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Зарплата 2 раза в месяц без задержек;
  • 40% скидка на продукцию компании;
  • Коллектив, где тебе будут рады;
  • Корпоративная жизнь (корпоративы, игры, тренинги, семинары), и многое другое!