Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Инженерный Центр Аквафор-Онего
Петрозаводск
Первомайский проспект 66

Инженерный центр Аквафор-Онего приглашает на работу менеджера по продажам водоочистки в розничный отдел. Нам нужен человек, которому интересно профессионально развиваться в направлении очистки воды.

• Консультации клиентов по телефону и лично.
  • Продажа фильтров для воды и водоочистного оборудования.
  • Оформление продаж, заявок, работа с электронной почтой.

О нас:

Мы работаем уже более 17 лет, и занимаемся водоочисткой для квартир, домов, предприятий, небольших населённых пунктов. С 2006 года мы являемся официальным представительством компании Аквафор по Республике Карелия (Аквафор — крупнейший производитель бытовых фильтров. Изготавливает продукцию высшего качества с использованием современных материалов.)

И сейчас мы профессионально занимаемся инженерным оборудованием по очистке воды.

На пр. Первомайском, д. 66 у нас размещается офис, магазин, склад, сервисный центр, своя лаборатория по анализам воды. Общее количество сотрудников — до 20 человек.

• Тактичность, деликатность в общении, приветливость.
  • Исполнительность.

Если первые два пункта у Вас есть — всё остальное можно подтянуть и решить.

• Умение работать на компьютере в электронных таблицах.
  • Обучаемость.
  • Образование высшее или среднеспециальное.
  • Опыт работы будет Вашим преимуществом, особенно если Вы знаете 1С или работали с людьми. Но кандидатов без опыта работы тоже рассматриваем.

• Официальное оформление по трудовому договору.
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц. Есть стабильный оклад.
  • Пятидневка, график с 9.00 до 17.00 или с 10.00 до 18.00.

Преимущества:

• Подробное обучение по всем обязанностям, товару и услугам за счёт работодателя, предусмотрена выплата стипендии.
  • У нас работать трудно (нужно многому обучаться), но интересно: мы даём уникальные знания и опыт, которые нигде в Карелии не дают.
  • Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста в компании.
  • Товар хороший, полезен для здоровья. Фильтры Аквафор — надёжные и качественные, на заводе подвергаются тщательному тестированию.
  • Отдельное помещение для приема пищи (чайник, микроволновка), кофемашина и диспенсер с чистой, очищенной нашими фильтрами, водой.
  • Мы любим наших клиентов, заботимся о них и нацелены на долгосрочное сотрудничество.
  • Корпоративная скидка на наш ассортимент.
  • Дружелюбный коллектив, благожелательное руководство.

Можно обратиться без резюме, звоните в офис с 10 до 16 часов.