Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Простые решения
Смоленск
Большая Краснофлотская улица 34

Мы — компания Простые решения 1С: БухОбслуживание. Занимаемся бухгалтерским аутсорсингом для более чем 200 компаний и индивидуальных предпринимателей. Рассчитываем зарплату сотрудников и налоги, готовим и сдаём отчётность, консультируем по вопросам учёта.

Команда расширяется — мы ищем бухгалтера, который будет помогать клиентам с ведением учёта.

Как работают бухгалтеры в нашей команде?

• клиенту помогает рабочая группа: главный бухгалтер, бухгалтер, оператор по вводу данных и менеджер. Вам не придётся делать всё в одиночку, в команде каждый отвечает за свой участок учёта

• работать нужно будет в облачной программе 1С, по интерфейсу она
    ничем не отличается от привычной локальной версии программы

• бизнес-процессы давно налажены, и работа идёт по регламентам

• есть дополнительный автоматический контроль — система проверяет ведение учёта, если находит ошибки, предлагает вовремя их исправить. Это не влияет на зарплату и премию, но помогает вести учёт для клиентов точно и без ошибок

• аудиторы и специалисты 1С регулярно проверяют, как мы ведём учёт для клиентов, помогают со сложными случаями и обучают бухгалтеров

• команда всегда рядом — более опытные коллеги помогут, если появятся вопросы или трудности. Особенно это важно в первое время работы.

Какие требования к кандидатам?

• работа с налоговыми системами УСН «Доходы», «Доходы — расходы», патент

• расчёт зарплат, больничных и отпускных, отчетность в ПФ и ФСС

• авансовые отчеты

• грамотная работа в 1С: Бухгалтерии 8

• знание бухгалтерского учета

Что мы предлагаем?

• оформление по Трудовому кодексу, оплачиваемые отпуска и больничные

• оплата: оклад и квартальная премия

• постоянное повышение квалификации от фирмы 1С (два раза в месяц)

• работа в светлом и уютном офисе

• компенсация расходов на спорт и обучение