Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Русское золото
Смоленск
проспект Строителей 6А

Ювелирная сеть «Русское Золото» представлена на рынке с 1999 года, наши ювелирные салоны работают в 3 областях России: Смоленской, Брянской и Курской. На протяжении многих лет мы становимся лауреатами и победителями в различных престижных конкурсах. В 2020 году ювелирная сеть «Русское Золото» получила главную награду — Гран-При всероссийского конкурса «Лучший ювелирный магазин 2020» .

Мы — дружная команда профессионалов. Важная роль в Компании отводится обучению и развитию сотрудников. Тренеры и наставники помогают новичкам войти в должность, а опытным сотрудникам — составить план карьерного роста.

Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем вместе!

Ждем Вас в нашей Команде!

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

— Управление масштабированием и эффективностью каналов привлечения трафика для web- и app- ;
— Планирование, согласование, контроль и оценка эффективности бюджета (OPEX, CAPEX) в рамках каналов performance (контекстная реклама, CPA, прайсплощадки, ретаргетинг, РМП и пр.), media (OLV, programmatic и пр.), каналов органического трафика (SEO, ASO), геосервисов;
— Планирование и контроль целевых показателей (KPI);
— Определение, приоритезация и контроль реализации ключевых проектов и задач группы;
— Формирование процессов и контроль внутренних взаимодействий, взаимодействия с кросс-функциональными подразделениями и смежными подразделениями отдела;
— Формирование требований к созданию функции аналитики digital маркетинга, а также аналитической инфраструктуры в целях обеспечения группы операционной и кастомной отчетностью;
— Формирование ключевых требований к контрагентам, включая SLA процессов взаимодействия.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

— Более 3 лет общего опыта работы с digital каналами в e-commerce (omnichannel) проектах;
— Обязательный опыт работы со сплитом каналов performance (контекстная реклама, CPA, прайсплощадки, ретаргетинг, РМП и пр.), media (OLV, programmatic и пр.), каналов органического трафика (SEO, ASO), геосервисов;
— Углубленные знания аналитики web- и app- трафика, а также принципов атрибуции для данных платформ;
— Сильные проектные навыки.
Метрики KPI:
— Конечные коммерческие показатели (выручка) без привязки к каналу продаж по DM каналам: performance (контекстная реклама, CPA, прайсплощадки, ретаргетинг, РМП и пр.), media (OLV, programmatic и пр.), каналам органического трафика (SEO, ASO), геосервисам;
— Кол-во новых клиентов без привязки к каналу продаж по DM каналам: performance (контекстная реклама, CPA, прайсплощадки, ретаргетинг, РМП и пр.), media (OLV, programmatic и пр.), каналам органического трафика (SEO, ASO), геосервисам;
ДРР, % без привязки к каналу продаж по DM каналам: performance (контекстная реклама, CPA, прайсплощадки, ретаргетинг, РМП и пр.), media (OLV, programmatic, маркетплейс медиа и пр.), каналам органического трафика (SEO, ASO), геосервисам.

УСЛОВИЯ:

-Работа в динамично развивающейся, успешной компании.
-Достойный уровень дохода. Заработная плата обсуждается с финальным кандидатом (в сопроводительном письме укажите, пожалуйста, Ваши зарплатные ожидания)
-Официальное трудоустройство
-График работы: 5\2 (с 9.00 до 17.30), сб, вс — выходные дни.