Продавец разливных напитков (м.Пионерская)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПиFko
аллея Поликарпова 1

Мы — ПиФko — сеть семейных магазинов разливных напитков. Приглашаем к сотрудничеству Консультанта/продавца/кассира — сейл менеджера.

· Постоянная работа/подработка в сменном графике (2/2, 3/3 — на выбор), режим работы с 10:00 до 22:00, недалеко от дома в уютном магазине с системой охраны;

· Прозрачную и стабильную оплату труда: выплата 2 раза в месяц (смена — 2000 р., + % от выручки)/или ежедневные выплаты, возможность подработки — от 250р/час, система дополнительной мотивации (KPI);

· Систему обучения и вовлечения в должность, оплачиваемую стажировку, поддержку наставника;

— Возможность карьерного роста. Мы очень ценим приверженность целям Компании и готовы поощрять и помогать;

· Добродушный коллектив. Лояльное руководство. Взаимовыручка и взаимоуважение. Корпоративные мероприятия .

Функционал:

· Открытие торговой точки, подготовка к началу рабочего дня;;

· Общение с гостями — консультирование, рекомендации (иногда просто дружелюбная беседа), т.е. входящий посетитель становится нашим постоянным гостем;

· Кассовая дисциплина — iiko, внесение поставок в программу учета согласно накладным, заполнение электронного журнала;

· Контроль свежести, ассортимента, выкладки закусок в витрине;

· Поддержание порядка и чистоты.

Наши ожидания от кандидата:

· Ответственность и внимательность;

· Доброжелательность и улыбчивость;

· Желание самостоятельно влиять на свой доход;

С 2009 года мы привозим для наших гостей только лучшие сорта пива и всегда свежие закуски и мы ищем в свою команду позитивных единомышленников, которым интересно стать экспертом в области и рассказать об этом нашим гостям.

Присоединяйтесь к нам и развивайтесь вместе с нами! Оставляйте отклик и наш менеджер непременно свяжется с Вами