Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: SVART (ИП Еремин Степан Александрович)
Новосибирск
улица Королёва 40к40

Привет! Мы — компания Сварт, производитель спортивной одежды для профессионалов и любителей!

За 15 лет нашей работы мы сформировали команду, благодаря которой выпускаем одежду высокого качества.

Нам доверяют: профессиональные спортивные клубы, ведущие компании города и регионов, организаторы массовых мероприятий.

Мы изготавливаем широкий ассортимент: игровые комплекты, экипировку для профессиональных спортсменов, парадную форму, одежду третьего слоя — куртки, парки, ветровки, создаем коллекции для хоккейных и волейбольных клубов.

В связи с большим количеством входящих заявок, мы усиливаем отдел продаж и ищем человека на должность помощника менеджера продаж

• Заработную плату состоящую из оклада, KPI, % от продаж отдела, квартальную премию. Средний уровень дохода 55000−65000 рублей.
  • Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек.
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с 9−00 до 18−00.
  • Возможность развития hard & soft skills: внутреннее и внешнее обучение, библиотека литературы по личностному и профессиональному развитию.
  • Возможность роста до менеджера отдела продаж.

Основные задачи:

• Принять и обработать входящие звонки.
  • Отработать небольшие заявки клиентов до передачи их в производство.
  • Оформить договор и спецификацию для клиентов по запросу менеджера продаж.

Для нас важны Ваши навыки:

• Коммуникативные — грамотная речь, умение расположить собеседника.
  • Базовые навыки работы в Excel.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Готовность и способность быстро учиться новому.

Остальному мы научим)

Будем рады, если Вы близки к спорту и активному образу жизни)

Высылайте резюме на указанный ниже e-mail или оставляйте отклик на вакансию на сайте.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!