Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Адат Тревел
Махачкала
улица Времена Года 13

В связи с расширением штата, компания АДАТ Travel приглашает в свою команду Руководителя отдела продаж!

Мы являемся туроператором по республике Дагестан. Наши клиенты — жители всей России. Мы стремительно развиваемся, а отдел продаж — это сердце нашей компании, поэтому мы ищем специалиста, способного сделать работу нашего отдела, более эффективной. Продажа туристических продуктов происходит как в онлайн так и в офлайн формате

Мы ждем, что ты обладаешь:

— Опытом в сфере продаж (онлайн и офлайн)

— Опытом организации работы команды- Компьютерной грамотностью

— Опытом в формировании и поддержании воронки продаж

— Развитыми коммуникативными навыками

— Желанием обучаться и обучать сотрудников своего отдела;

— Опыт работы с Битрикс 24 и в сфере гостеприимства будет вашим преимуществом!

Как мы представляем себе идеального кандидата :

Отлично выстраивает операционные процессы и старается автоматизировать рутинную работу ;

Держит все в полном порядке. Все четко систематизирует, так, что любую информацию, можно найти за считанные секунды;

Обладает аналитическим складом ума. Сможет с легкостью сформировать логическую цепь действий и донести ее до своих сотрудников, так, чтобы всем было понятно ;

Великолепный коммуникатор и продавец. Умеет грамотно продать продукт клиенту и быть примером для всего отдела;

Понимает что такое бизнес/продуктовая/маркетинговая аналитика и сможет объяснить зачем собирать с клиентов обратную связь, какие метрики он бы для это использовал и как бы потом это применил;

Отличный мотиватор. Знает как повести своих людей на подвиги.

На должности РОПа ты будешь выполнять следующие обязанности:

— Управлять отделом продаж

— Обучать команду менеджеров по продажам

— Управлять воронкой продаж

— Организовывать все внутренние процессы в CRM

— Проводить ежедневный аудит продаж

— График работы с 9.00 до 18.00. 5/2, в комфортном офисе нашей компании

— Рост и развитие не только в компании, но и в рамках других наших проектов

— Своевременную заработную плату 70 000р оклад и 75 000р переменная часть.

— Развитие и профессиональное обучение за счет компании

Если ты соответствуешь требованиям данной вакансии, уверен в своих силах и тебе интересен рост и развитие, то мы ждем тебя на собеседовании!

Уважаемые соискатели, оставляйте ваши резюме на сайте.