Помощник руководителя производственного отдела

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Регор Строй Инновации
Ижевск
Пушкинская улица 138

Компания «РегорСтройИнновации» занимает лидирующие позиции в сфере аутстаффинга, начиная с 2021 года.

Наши партнеры-крупнейшие компании нашей необъятной страны; благодаря совместному сотрудничеству, более 1000 человек нашли работу по специальности и дело по душе!

Планы и показатели нашей команды активно набирают обороты, в виду чего, в нашей компании открыта позиция специалиста производственного отдела!

Если ты готов стать им, либо уже являешься профессионалом, мы предлагаем тебе:

• Новый уютный офис в центре города
  • Официальное трудоустройство
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 17:30
  • Выплаты два раза в месяц без задержек
  • Оплачиваемая стажировка и обучение от ведущих специалистов
  • Возможность карьерного роста внутри компании

• Поиск и заключение договоров с подрядчиками по обеспечению питанием и проживанием персонала компании
  • Поиск поставщиков спец. одежды
  • Ведение табеля учета рабочего времени, реестров по питанию и проживанию персонала компании
  • Учет, контроль и организация процесса выдачи СИЗ и спец. одежды вновь принятым сотрудникам
  • Планирование дат заезда/выезда персонала на участки производства работ Взаимодействие с мастерами для решения производственных вопросов

Что мы ожидаем от тебя:

• Аналитический склад ума
  • Навык работы с офисным пакетом программ (word, excel, internet)
  • Развитые коммуникативные навыки, навык ведения переговоров будет преимуществом
  • Умение и желание решать нестандартные ситуации
  • Желание расти и развиваться

Если ты целеустремленный, ответственный, легко обучаемый-мы ждем тебя в нашу команду!

Хочешь поднять свои шансы при собеседовании-Добавь в сопроводительном письме слово «Победа!»