Эксперт / инженер по сертификации ТР ТС 017

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Тест-С.-Петербург
улица Чайковского 1

Крупнейший российский орган по сертификации в связи с развитием, приглашает в свою команду экспертов по сертификации!

Наши преимущества:

• У нас самая широкая область аккредитации ТР ТС по СЗФО.
  • Мы работаем на рынке сертификации более 30 лет и являемся одним из крупнейших российских органов по сертификации;
  • Мы имеем аккредитацию в национальных и международных системах сертификации;
  • Мы являемся полноправным членом Ассоциации IQNet — Международной сертификационной сети;
  • Мы выдаем сертификаты, признаваемые во всем мире!
  • Дружный коллектив профессионалов нацеленных на результат!

Задачи:
• Идентификация продукции на принадлежность к объектам обязательного подтверждения соответствия требованиям ТР ТС 017/2011 и 019/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности»;

• Рассмотрение заявок, принятие решений по заявкам, рассмотрение протоколов испытаний, экспертиза технической документации, обследование предприятий, принятие решений о выдаче сертификата, формирование дел по выпущенным работам, проведение анализа состояния производства;
• Взаимодействие с испытательными лабораториями и государственными учреждениями.

• Высшее техническое образование;
• Опыт работы в органе по сертификации (будет вашим преимуществом);
• Знание нормативных правовых актов, руководящих и методических материалов, регламентирующих работы по подтверждению соответствия продукции;
• Уверенный уровень владения ПК.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Уровень дохода (обсуждается на собеседовании), полностью белая заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9 до 16:00;
  • Офис 15 минут от ст. метро (Чернышевская);
  • Возможность профессионального и карьерного роста.