Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Автохолдинг Динамика
Череповец
Октябрьский проспект 31

Группа компаний «Динамика» уже 15 лет предлагает своим клиентам полный спектр услуг по покупке, продаже и обслуживанию автомобилей.

Нам очень важны внутренняя культура, счастливые клиенты и развитие талантов наших сотрудников! Мы гордимся не только своими результатами, но и нашей сплоченной и вдохновляющей средой.

Рассмотрим специалистов в правовой области для работы в сети автосалонов среди профессионалов своего дела. Если у Вас есть опыт судебной, претензионной, договорной, представительской работы — это преимущество.

• юридическое сопровождение деятельности двух автосалонов (г. Череповец, г. Вологда);
  • представительская работа: представление интересов организаций, входящих в состав группы компаний, в судебных учреждениях (суды общей юрисдикции, арбитражные суды), в государственных органах и учреждениях;
  • претензионно-исковая работа: подготовка претензий, исковых заявлений, ответов на претензии, заявления, запросы, подготовка отзывов / возражений на исковые заявления, жалоб и иных процессуальных документов;
  • договорная работа: разработка и анализ документов правового характера (разработка проектов договоров, соглашений, актов, регламентов, инструкций, решений, иных документов; правовая экспертиза документов, в том числе: на предмет соответствия документов интересам компании и требованиям законодательства РФ);
  • участие в урегулировании споров;
  • консультирование сотрудников по правовым вопросам;

• Высшее юридическое образование, стаж работы в области юриспруденции не менее 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание действующего законодательства РФ, Закона Р. Ф. «О защите прав потребителей»;
  • Практические навыки подготовки документов;
  • Ответственность по отношению к выполняемой работе, внимательность к деталям, аналитические способности, стрессоустойчивость;
  • Навыки делового общения, грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность к командировкам.

Важно. Если не хватает опыта или практики, но Вы инициативны и готовы к восприятию большого объёма информации — мы готовы научить нюансам в процессе работы.

• График работы: пн-пт с 9 до 18ч.
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата. Уровень дохода обсуждается на интервью: зависит от компетенций кандидата.
  • В основном работа в офисе (Автосалон).