Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ломбард Пионер
Тольятти
улица 40 лет Победы 5

В связи с расширением отдела в компанию «Пионер» требуется маркетолог (есть перспектива роста в должности и заработной платы).

Кто мы? Компания Пионер более 14 лет на рынке, активно растет и развивается. Магазины представлены в более чем 19 городах России.

Какие мы?

Компания Пионер заботится не только о своих клиентах, но и о своих сотрудниках. Активная яркая корпоративная жизнь сотрудников, праздники, дни рождения, обучения.

Результат нашей работы!

Расширение зоны охвата по всей России, более 65 торговых точек.

Что хотим от тебя (обязанности):

• Разработка и реализация маркетинговых мероприятий и рекламных кампаний, направленных на продвижение брендов компании и увеличение продаж на территории РФ;
  • Анализ тенденций рынка, рекламной активности конкурентов, предоставление отчетности и корректировка РК на основании полученных данных;
  • Оценка эффективности реализуемой рекламной и маркетинговой стратегии;
  • Заказ и контроль изготовления рекламной продукции;
  • Поиск эффективных подрядчиков и контроль размещения разных видов оффлайн-рекламы (наружная реклама, радио, ТВ и проч.).

Кого ищем (требования:)

• Опыт в реализации маркетинговых и рекламных кампаний;
  • Опыт работы в PR будет большим преимуществом — это не обязательно;
  • Опыт работы с разными видами рекламы и опыт работы с подрядчиками;
  • Ответственность, умение планировать рабочее время, инициативность.

Мы предлагаем тебе (условия):

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода, окончательный уровень обсуждается с руководителем;
  • Масштабные и интересные задачи;
  • Очень крутой график работы с пон-пятн с 9.00 до 17.00, сб. вс. — выходные дни.
  • Дружный коллектив и комфортный офис в Автозаводском районе: 40 лет Победы 5 (удобно добираться до работы, есть транспортная развязка).
  • Корпоративные мероприятия и праздники 2−3 раза в год (за счет компании)
  • Крутые подарки от компании на дни рождения сотрудников.

Смелее откликайся!