Старший администратор службы приема и размещения в отеле SOPKA

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Амурсталь Центр
Хабаровск
Кавказская улица 20

Добрый день!

Мы — SOPKA 4*. Один из лучших и популярных отелей в центре Хабаровска, расположенный в одной из самых живописных локаций города. Нашему отелю 7 лет, за это время среди гостей города мы зарекомендовали себя как современный отель с высоким уровнем сервиса, соответствующим европейским стандартам, стильным дизайном номеров и прекрасным местоположением. Мы быстро развиваемся, ценим и поддерживаем инновации в отельной индустрии и уверены, что современные принципы сервиса помогают нам оставаться лучшими на рынке.

В нашу молодую команду мы ищем сотрудника на позицию «Старший администратор службы приема и размещения». Мы ценим лояльность и серьезный подход в работе, готовность развиваться и обучаться, совершенствовать свои навыки.

Задачи, которые вам предстоит выполнять в течение рабочей смены:

— координация работы администраторов и других работников гостиницы, ввод администратора в должность;

— прием и размещение гостей, выдача электронных ключей;

— обеспечение соблюдения стандартов обслуживания гостей;

— ведение телефонных переговоров и деловой переписки на почте и WA;

— взаимодействие со всеми службами гостиницы (охрана, техническая служба, хаускипинг).

Все рабочие процессы автоматизированы, что облегчает ваш период обучения и адаптации.

Навыки, которые мы ценим у кандидата:

— опыт работы в сфере гостеприимства будет вашим преимуществом;

— знание кассового аппарата и работы с терминалом;

— уверенное знание основных программ MS Office;

— умение грамотно вести деловую переписку.

Из личных качеств для нас важны:

— обучаемость;

— грамотная речь;

— умение работать в условиях многозадачности;

— стрессоустойчивость;

— трудолюбие и желание развиваться;

— внимательность;

— ответственность.

Мы в свою очередь готовы заниматься вашим развитием и повышением квалификации и рады предоставить все условия для быстрого карьерного роста.

Что мы предлагаем вам:

— стабильная з/п от 50 000, уровень з/п не зависит от продаж;

— удобный график работы: 2/2;

— официальная работа и оформление согласно ТК РФ;

— предоставление корпоративной формы;

— корпоративные питание (обед, ужин);

— возможность посещения отельного фитнес-зала;

— скидки на проживание в отеле и посещение ресторана SOPKA;

— регулярные корпоративы в праздники и важные для SOPKA даты, приятные подарки от отеля сотрудникам;

— премии за активную работу в сезон повышенного спроса на отельные услуги.

Мы очень ждем встречи с вами и надеемся на успешное сотрудничество!