Специалист по контекстной рекламе (Маркетолог)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Про-Сцена
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 20

Группа компаний ПРО-Сцена — российская производственная компания занимающая лидирующие место в сфере продаж металлоконструкций (event — индустрии). Мы производим и продаем сцены, трибуны, одежду и механику сцены, световое и звуковое оборудование для сцен по всей России и СНГ. Наше предприятие одно из крупнейших, оно занимает 5 000 кв.м. производственных площадей.

Приоритетом компании является качество выпускаемой продукции. Мы помогаем нашим Клиентам на всех этапах проекта, от разработки 3D визуализации до монтажа готового изделия. Наши клиенты считают нас надежным поставщиком!«ПРО-Сцена» это:

• 10+ лет на рынке РФ и СНГ

• 160+ сотрудников

• 8 200+ выполненных проектов

• оборот > 1500 мл.руб. /год

Приглашаем Вас стать частью нашей команды и прийти к нам в должность Специалиста по контекстной рекламе.

Чем нужно заниматься:

• Анализировать целевую аудиторию и конкурентов
  • Составлять карту масок ключевых запросов, собирать ключевые запросы через Key Collector, создавать аудитории и сегменты для таргетинга, работа с Церебро и другими инструментами
  • Составлять объявления для Яндекс Директ, Google Ads, Вконтакте, Telegram;
  • Настраивать новые и оптимизировать существующие рекламные кампании, проводить A/B-тестирование объявлений
  • Анализировать отчеты Яндекс Метрики, Google Analitics, Roistat
  • стабильная заработная плата два раза в месяц, без задержек

• мы «белая» компания где оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (все бонусы выплачиваются официально),

• работаем 5\2, на выбор с 8:00 до 17:00 или 9:00 до 18:00 выходные сб. и вс.

• наш офис расположен в шаговой доступности от станции метро Канавинская (пешком 2 мин)

• у нас бесплатная корпоративная сотовая связь и такси (при необходимости купим телефон)

• мы дарим подарки детям сотрудников

• у нас отсутствуют всякие штрафные санкции

• у нас нет дресс-кода для работы в офисе

• мы будем растить вас как в специалиста, путем постоянного обучения

• мы дадим вам возможности профессионального и карьерного роста