Младший специалист по бронированию

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Radisson Resort & Residences, Zavidovo
Конаково

Можешь ли ты стать супер героем для наших гостей? Если ты отвечаешь: «Да, я могу!» здесь, в Radisson Resort & Residences, Zavidovo мы ищем первоклассных супер героев, таких же как ты!
В Radisson Resort & Residences, Zavidovo мы — одна команда и мы создаем незабываемые моменты для наших гостей.

В нашем отеле открыта вакансия — Специалист по бронированию!

Основные обязанности:

• Прием звонков и обработка электронных заявок гостей,
  • Консультирование гостей по номерному фонду отеля, предложение дополнительных услуг, информирование гостей по специальным акциям и действующим предложениям в отеле,
  • Прямые телефонные продажи, бронирование номеров, помощь в подборе оптимального размещения,
  • Обработка групповых списков и занесение в PMS OPERA,
  • Составление счетов через 1С, контроль оплаты и своевременная обработка по оплаченным счетам,
  • Работа через личный кабинет банка для выставления ссылок.

Требования к кандидату:

• Мы ищем в наш дружный коллектив командного игрока, который сможет стать частью большой отельной семьи,
  • Если у тебя есть опыт работы в гостиничной индустрии, то это будет большим преимуществом,
  • Готовность быстро обучаться и эффективно применять новый знания в работе,
  • Способность работать в режиме многозадачности,
  • Высокие коммуникативные навыки, умение работать с VIP клиентами,
  • Уровень владения английским языком не ниже Intermediate (дает дополнительный бонус кандидату);

• Обучение высоким корпоративным стандартам обслуживания,
  • Оформление по срочному трудовому договору до 1.09, либо самозанятость,
  • Работа в дружном коллективе международной компании,
  • Бесплатное питание,
  • Сменный график работы 2/2 с возможность выбрать удобное время начала работы (08:00—20:00 / 09:00—21:00)
  • Корпоративный транспорт от Конаково, Твери,
  • Возможности профессионального и карьерного роста в международной компании.

Если тебе нравится стабильная работа и ты стремишься быть частью международной команды, то мы ждем тебя! Наш дружный коллектив поможет тебе достичь поставленных целей и получить максимальное удовольствие от работы!
Дух компании «Yes I Can!» поможет тебе узнать много нового и получить незабываемый опыт международной сети!