Младший специалист отдела HR

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Почтовые финансы
от 60000 до 72000 RUR
3-я Песчаная улица 2А

ООО «Почтовые финансы» — Центр единого сервиса для ДЗО холдинга «Почта России». Ключевые области работы: логистика, электронная коммерция, IT, банки, финтех и др.

На позицию «Специалист (департамент HR)» ищем активного и позитивно настроенного коллегу с желанием развиваться вместе с нами в направлении HR.
Если у вас есть хорошее знание Excel, дружба с цифрами, оперативность в выполнения поручений, внимательность и желание развиваться, то отсутствие опыта не будет помехой! Помощь, обучение и поддержка с нашей стороны гарантированы!:)

— Формирование и ведение отчетности HR-департамента;
— Взаимодействие со смежными подразделениями по вопросам в зоне деятельности;
— Подготовка презентаций;
— Ведение документооборота;
— Разбор и отправка корреспонденции;
— Выполнение поручений руководителя департамента управления персоналом;
— Участие в различных проектах HR;

Что для нас важно:

— Хорошее знание Excel (сводные таблицы, формулы);
— Опыт работы в 1С ЗУП 8.3 — преимущество;
— Внимательность и педантичность при работе с данными;
— Желание развиваться в сфере HR;
— Самостоятельность и проактивность.

— Возможность карьерного роста и профессионального развития, как в HR (подбор, кадровое делопроизводство, C&B), так и других направлениях (бухгалтерия, IT, анализ бизнес-процессов);
— Оформление на работу согласно ТК РФ, полностью оплачиваемый отпуск и больничный;
— Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, пятница — до 16.45 (только офис);
— Комфортное оборудованное рабочее место;
— ДМС после прохождения испытательного срока;
— Парковка на территории работодателя;
— Офис класса, А по адресу: м. ЦСКА, ул. 3-я Песчаная, 2А территория АО «ПФК ЦСКА»;
— Оклад (60 000 gross) + премия (до 20%) после прохождения испытательного срока.