Менеджер отдела запчастей (NS service - Шафировский)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: NS service - сервис Nissan & Infiniti
от 75000 до 120000 RUR
Шафировский проспект 17к2

Менеджер отдела запчастей для сети автосервисов с 5-ю филиалами, специализирующихся на автомобилях Nissan и Infiniti.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде в качестве Менеджера отдела запчастей для автомобилей Nissan и Infiniti.
Мы приглашаем кандидатов, готовых эффективно управлять запасами и обеспечивать надежное снабжение компании необходимыми запчастями, при этом наслаждаясь уверенностью в оптимальных условиях труда.

— График работы 3/3, обеспечивающий рабочую гибкость и комфорт для личной жизни;
— Заработная плата от 75 тысяч рублей в месяц, с возможностью бонусов и премий;
— Оплачиваемый отпуск, позволяющий отдохнуть и пополнить запасы энергии;
— Специализация на автомобилях Nissan и Infiniti, ведущих брендах в сфере автомобилестроения;
— Работу в стабильной и успешной компании с 5-ю филиалами в городе;
— Возможности для профессионального и личностного роста, обучения и развития в дружном коллективе.

Присоединяйтесь к нашей команде, где ваше управленческое мастерство будет цениться и вознаграждаться, а специализация на автомобилях Nissan и Infiniti позволит вам стать ключевым фигурантом в сфере автозапчастей. Начните новый этап в своей карьере, обеспечивая качество и эффективность в управлении запчастями вместе с нами!