Менеджер по продажам (хищник-интеллектуал)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Олимп
Вологда
улица Герцена 52

Требуется хищник-интеллектуал. В агентство недвижимости Олимп — одно из самых перспективных агентств недвижимости Северо-Запада. Приходи к нам в офис — потекут слюнки. Читай дальше.

У нас нет времени лепить из тебя человека, ты уже на текущий момент должен обладать необходимыми качествами и навыками.

Ты проактивный продавец, способный выходить на встречи с клиентами разными способами и договариваться о работе с нашей компанией. Никаких продаж дешевых товаров и мелких услуг. Только продажа единственного продукта — сотрудничество клиентов с нашим крутым агентством недвижимости. Необходимо договариваться с продавцами и покупателями недвижимости о работе с Олимпом — лучшим АН Вологды*! Для понимания нашего прайса — средний чек с продажи от 100 т.р.

Владельцы и покупатели самых лучших объектов ждут твоего звонка!
Разумеется ты гуру активного поиска клиентов — общаясь с тобой по телефону твой собеседник чувствует, как ты щекочешь его ушную раковину своим языком.

Ты думаешь на два шага вперед. Тебе не надо говорить извне, что надо делать.

Ты давно просёк, что миром правят не те, кто владеет информацией, а те, кто управляет внимание людей. И ты в этом эксперт. Ты проникаешь во внимание человека, как нож в раскаленное масло.

Каждый месяц мы планируем отдавать тебе огроменную котлету денег, и никто из нас обоих не будет чувствовать себя обделенным (личный охранник для транспортировки до банкомата предоставляется по запросу). Покажи нам результат, и мы проведем тебя в страну Лимонию.

Вообще без опыта — мимо.
Нытики — мимо.

Условия и бонусы:

✅Чтобы ты быстро получил представление о рынке недвижимости — у нас организовано крутое онлайн и оффлайн обучение. Твое желание стать лучшим за несколько недель сделает тебя гуру Р. Н. Всё покажем, все расскажем, адаптацию пройдешь на ура! За тобой будет закреплен опытный наставник.

✅Счастливые клиенты — предоставим клиентскую базу.

✅Отличное рабочее место в офисе на Герцена. Личный компьютер.

✅Обеденные перерывы. Отдельная кухня с холодильником и микроволновкой и крутой автоматической зерновой машиной.

✅Лимузин после работы (конкретно это за твой счет, но скидочку организуем)

Если ты дочитал это до конца и всё еще думаешь, то у нас есть несколько слов. Жизнь быстротечна, всё пролетит по щелчку, и что ты скажы самой (самому) себе в 60? Чем ты будешь гордиться? Ты и так упустила (ил) много возможностей, не упусти и эту! Врывайся в нашу команду, не досиживай на текущей нелюбимой работе, ведь потом будет поздно (вакансия не вечна).

Не трать время попусту, откликайся, звони и приходи на собеседование. Сегодня. Действуй.