GR-менеджер

Работодатель: Инфоматикс
от 50000 до 200000 RUR
Томск
Красноармейская улица 101А

Присоединяйся к нашей команде в качестве GR Менеджера по продвижению и продажам технологической продукции компании INFOMATIX на российский рынок!

Мы ищем энергичного и инициативного специалиста, который готов активно заниматься продвижением нашей технологической продукции на российский рынок. Если ты умеешь эффективно общаться, писать деловые письма и работать в условиях многозадачности, то эта позиция для тебя!

— Активные звонки и деловая переписка.

— Проведение презентаций для ЛПР.

— Взаимодействие с региональными администрациями органами власти.

— Поиск информации по проектам и проведение исследований.

— Установление и поддержание деловых связей с ключевыми партнерами и заинтересованными сторонами.

— Пресейл

— Грамотная речь и умение писать деловые письма.

— Отличные навыки общения и ведения переговоров.

— Способность работать в условиях многозадачности.

— Инициативность и энергичность.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, гибкие условия работы и командировки по РФ несколько раз в год. Ты можешь работать 1−2 дня в неделю удаленно, а в остальные дни быть частью дружной команды в нашем офисе по адресу Красноармейская, 101а, где сможешь проявить свои навыки в области продаж и внести вклад в продвижение нашей технологической продукции на российском рынке!

INFOMATIX является лидером в разработке цифровых сервисов для общественного транспорта. Мы работаем с 2010 года и предлагаем уникальные возможности для профессионального роста в инновационной сфере.

Группа компаний INFOMATIX занимается исследованиями, разработкой (включая схемотехнику, приборостроение и программное обеспечение), серийным производством и сервисным обслуживанием программно-аппаратных решений для пассажирского транспорта. Мы гордимся нашими проектами, реализованными в более чем 1000 единиц общественного транспорта России, произведенных на заводах «П. К. Транспортные системы», КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАЗ, Волгабас. Наши решения уже успешно эксплуатируются в городском транспорте в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Саратове, Череповце, Липецке, Перми, Ижевске и Улан-Удэ.