Оператор станка с ЧПУ (есть обучение с "0")

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Базальтовые Огнезащитные Системы
Алексин
Молодёжная улица 26

Стабильно развивающийся завод в Алексине. Гибкий формат трудоустройства, З/п без задержек, удобное расположение завода в городе. Рассматриваем индивидуальный график.

• Возможности для роста и развития, обучение за счет компании, своевременное повышение квалификации;
  • График работы: 2/2, рассматриваем индивидуальный график 5/2;
  • Зарплата после обучения сдельная, своевременная выплата 2 раза в месяц, без задержек, все подработки оплачиваются;
  • Работа в коллективе где своих не бросают.
  • Удобное расположение нашего завода: находится на высоком рядом с парком «Химик»;
  • Спец. одежда и СИЗ предусмотрены;
  • Чистая комната для приема пищи, душевая и туалет;
  • Отсутствие сокращений;
  • Корпоративная культура (подарки на праздники для сотрудников и детей, поздравления с важными событиями в жизни).

-Изготовление теплоизоляционных цилиндров из базальтовой плиты;

-Закладка материала в станок;

-Контроль работы станка;

— Для работы достаточно желания и знания ПК — остальному мы научим.

Действует программа «Приведи друга», трудоустроенные по вашей рекомендации получают стабильное трудоустройство, а вы премию!

«Базальтовые Огнезащитные Системы» — производитель базальтовой огнезащиты, на рынке более 10 лет. Наша продукция используется на объектах по всей России и за ее пределами. Наши клиенты — крупные строительные и монтажные компании, промышленные предприятия. Компании принадлежит 3 завода и отделы продаж в 27 городах по России и СНГ.

В 2023 году мы увеличили производительность продукции и расширили штат сотрудников. Мы будем рады принять в свои ряды профессионалов, умеющих работать в команде и готовых показать хороший результат. Компания предоставляет все условия для профессионального развития и достойную оплату труда.

Ждём вас в нашей команде!