Продакт менеджер по препаратам неврологии и заболеваниям суставов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПРОМОМЕД
проспект Мира 13с1

Мы — ГК «ПРОМОМЕД», инновационная российская фармацевтическая компания, занимающаяся производством и продвижением рецептурных и безрецептурных препаратов в нескольких терапевтических областях: эндокринология, инфекционные заболевания, ревматология, неврология, урология, кардиология, гинекология и других направлениях.

Мы отвечаем на критические вызовы медицины, создаем новое, предвидим будущее, находим решения.

Наша миссия — делать людей здоровыми, красивыми и счастливыми.
В это мы вкладываем наши знания, опыт и страсть.

Главный актив группы «Промомед» — ее сотрудники.
Культуру и атмосферу в компании отражает одна из наших ценностей, сотрудничество и развитие.
Мы ценим открытость новому, поддерживаем тех, кто хочет учиться, и мы искренне верим в то, что мы делаем.

Нашим сотрудникам мы предоставляем возможности развиваться, совершенствовать знания и навыки, а также построить успешную карьеру. В компании созданы все условия для повышения квалификации: существует система внутреннего корпоративного обучения, есть возможности для вертикального и горизонтального карьерного развития.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в роли Продакт-менеджера, направления Неврология

Зона ответственности: г. Москва

Основные задачи:

• Разработка стратегии продвижения продуктов невро портфеля
  • Подготовка и имплементация тактических мероприятий по обеспечению спроса на продукты невро портфеля в кооперации с полевыми сотрудниками.
  • Подготовка и контроль медиа продвижения невро продуктов
  • Подготовка и контроль реализации стратегии и тактики продвижения невро брендов в цифровом пространстве в кооперации с диджитал-менеджером.
  • Развитие и своевременная разработка плана вывода на рынок новых продуктов невро портфеля (сроки, необходимые мероприятия, дизайн упаковок, кооперация и коммуникация с сотрудниками смежных подразделений, необходимая для своевременного вывода на рынок продуктов)
  • Взаимодействие с лидерами мнений научного сообщества для обеспечения развития брендов
  • Кросс-функциональное взаимодействие для достижения поставленных целей

Профиль успешного кандидата:

• Опыт работы Менеджером по продукту в фармацевтической компании (желательно опыт в ОТС и в Rx) от 3х лет
  • Высшее образование (маркетинг, медицинское, фармацевтическое)
  • Английский язык, уровень intermediate
  • Личные качества:

1.Способность работать в команде

2.Стрессоустойчивость

3.Креативность

4. Результат — ориентированность

​​

Компания предлагает возможности:

• Официальное оформление в штат, бессрочный трудовой договор;
  • Белая заработная плата: размер обсудим на собеседовании;
  • График работы пн-пт, 9−18;
  • Соц.пакет: ДМС, оплата мобильной связи;
  • Большое количество новых, интересных проектов
  • Офис в центре, шаговая доступность от м. Проспект Мира, м.Сухаревская.

Если вы хотите стать частью нашей команды, высылайте свое резюме с указанием уровня пожеланий по заработной плате