Менеджер по работе с клиентами в ЮК (только с опытом в БФЛ!) - удаленная работа

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Правое дело
Нижний Новгород

Хотите работать в передовой юридической компании? Присоединяйтесь к команде ООО «Ю. К. Правое дело» — лидеру на юридическом рынке и одной из ТОП 5 компаний по банкротству физических лиц в России.

В связи с развитием отдела продаж нам требуется менеджер по продажам заинтересованный в работе с актуальным и экологичным продуктом.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• НЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ — не надо искать клиентов, работа ведется только по входящим обращениям.
  • АКТУАЛЬНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ — мы предлагаем социально-ориентированный продукт, который действительно помогает людям.
  • КОМФОРТ И НАДЕЖНОСТЬ — для сотрудников и для клиента есть Личный кабинет в котором отражается вся работа и показатели. Уникальная система, которая делает прозрачной всю работу.
  • ВЫСОКИЙ ДОХОД — у нас простая и понятная система мотивации. С первого месяца мы помогаем адаптироваться и сделать план! Наши менеджеры по продажам зарабатывают от 80 000 до 250 000 рублей в месяц! Заработная плата выплачивается всегда вовремя и без задержек!
  • ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ — в профессиональном, карьерном и монетарном плане.
  • СТАБИЛЬНОСТЬ — компания развивается с каждым днем, каждый несет свой вклад в общее дело. По итогам 2023 года компания выросла в 2 раза. И мы ищем людей, которые смогут стать частью нашей команды и внести свой вклад!
  • И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! — мы заинтересованы в заработке сотрудников!!! Поэтому помогаем на всех этапах работы и даём все инструменты, что бы хорошо зарабатывать.

Что необходимо делать:

• Общение с теплой клиентской базой (Ваши главные умения: договариваться, выстраивание четких договоренностей, эмпатия, умение слушать и слышать клиента);
  • Профессиональные консультации клиента по вопросам списания долгов;
  • Ведение CRM Bitrix24, соблюдение регламентов постановки задач и обработки лидов;
  • Лиды поступают стабильно, при соблюдении конверсий можно получать до 300 заявок в месяц (средняя конверсия в договор 5−10%).

• Полный рабочий день, 5/2 (удаленно);
  • Доход: от 100 000 рублей;
  • Наставник, который всему научит и поможет;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Удаленная работа;
  • Регулярные премии лучшим сотрудникам, конкурсы с ценными призами.