Менеджер по работе с клиентами (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Вижн
Казань
улица Соловецких Юнг 7

Юридическое агентство «Электронная торговая площадка» занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных торгов в России.

ЭТП «АРБбитЛот» сегодня — это маркетплейс для проведения торгов по банкротству. Площадка предоставляет своим пользователям удобный интерфейс, персональное сопровождение, оперативную техническую, юридическую и информационно-методическую поддержку, содействие в привлечении участников в торги.

Наша цель — помочь людям, оказавшимся в трудном финансовом положении, освободиться от долгов и кредитов, чтобы они могли обрести финансовую независимость.

В нашу команду мы ищем активного менеджера по работе с клиентами!

Ваши обязанности:

• консультировать клиентов по работе электронной торговой площадки (только входящий поток звонков, без холодного поиска);
  • заключать договора;
  • взаимодействовать с юридическим отделом;
  • вести отчётность.

Что мы ждем от Вас:

• Грамотно поставленная речь;
  • Мы ждем активного кандидата с умением быстро усваивать информацию;
  • Умение вести деловую переписку;
  • Уверенный пользователь ПК (базовые программы), остальному научим!

Мы предлагаем Вам:

• ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ: Оклад 40.000 + % (премии от заключенных договоров, сборов оплат, (начиная с первого месяца работы). Средняя заработная плата от 60000 и выше без верхнего предела, все зависит от ваших показателей работы;

• Выплаты 2 раза в месяц без задержек;

• Рассмотрим кандидата без опыта работы и предлагаем обучение внутри компании, а также работу в энергичном и высококвалифицированном коллективе;
  • Работу, которая не только приносит хороший доход, но и позволяет реально помогать людям в решении их проблем;
  • Перспектива карьерного роста;
  • График с 9.00 — 18.00, 5/2 ;
  • Корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам;
  • Современный уютный офис, удобно расположенный в доступности от метро «Яшьлек» 10 минут, в 5 минутах автобусная остановка «Ул.Серова». Также есть парковка;
  • Трудоустройство по ТК РФ: больничные, отпускные.