Руководителя направления ценообразования в сфере ГОЗ ПЭО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Российская электроника
улица Ивана Франко 4к4

Группа компаний Electronintorg приглашает в свою команду Руководителя направления ценообразования в сфере ГОЗ ПЭО

Мы — часть Госкорпорации «Ростех» (Холдинг «Росэл) и объединяем несколько экспортных, научных и производственных компаний для производства и поставок высокотехнологичного оборудования, электронно-компонентной базы, компонентов и комплектующих изделий для российских и зарубежных партнеров.

Наша миссия — обеспечивать технологическую независимость России и создавать передовые технологии для повышения качества жизни людей.

Мы любим свою работу. Нам интересно развивать нашу компанию и реализовать свой потенциал. Поэтому мы поддерживаем инициативы сотрудников и помогаем любыми доступными нам средствами.

График работы: с 9.00 до 18.00 (гибкое начало и окончания рабочего дня, офисная занятость);

Офис в 7 минутах ходьбы от метро Кунцевская;

Кафетерий льгот, включая расширенное ДМС и материальную помощь;

Обучение: приобретай новые знания и навыки по своему профилю;

Корпоративные Event мероприятия;

Корпоративную библиотеку на ЛитРес;

Конкурентную заработную плату, а также систему премии (ежемесячно, ежеквартально и ежегодно).

Осуществлять сопровождение и учет контрактов в сфере ГОЗ: подготовку расчетно-калькуляционных материалов, ведение раздельного учета, подготовку материалов для экономических нормативов;

Проводить анализ и утверждение инвестиционных проектов;

Проводить финансово-экономическую экспертизу договоров и сделок, оценку их эффективности;

Принимать участие в формировании бюджета Группы компаний, а также анализировать его исполнение на регулярной основе;

Контролировать ликвидность на регулярной основе;

Осуществлять контроль дебиторской и кредиторской задолженности Группы компаний;

Проводить финансово-экономическую экспертизу договоров и сделок, оценку их эффективности.

Что нужно, чтобы к нам присоединиться:

Высшее экономическое образование;

Релевантный опыт работы от 3 лет в компании с холдинговой структурой (предпочтительно в структурах гос. корпорации «Ростех»)

Обладать навыками:

• работы с большим объёмом информации, документооборота;
  • работы с ЕКК, АС ФЗД (огромное преимущество);
  • работы в 1С 8.3 и Excel (продвинутый уровень);
  • Python и/или SQL (желательно).

Отлично знать:

• основы ценообразования в рамках ГОЗ и/или в инвест. проектах;
  • требования законодательства для формирования и обоснования РКМ.

Личные качества: структурность, проактивность, разумная инициативность, стрессоустойчивость