HR-менеджер (IT, digital)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Halsa
Новосибирск

Привет! Это Halsa ❤️

Мы — бренд витаминов и косметики нового поколения. Первыми в России запустили формат персональных наборов витаминов, подобранных на основе данных из онлайн-опроса об образе жизни и состоянии здоровья. За 5 лет мы прошли путь от малоизвестного стартапа до узнаваемого и любимого бренда.

Сейчас мы в поиске самостоятельно и инициативного IT HR-менеджера, готового к интенсивной и интересной работе.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Вести полный цикл найма (основной упор это ИТ, но портфель вакансий разнообразный);

• Сопровождать «новичков» в период адаптации и проводить регулярные фидбек-сессии;

• Искать лучших кандидатов с помощью различных источников (не Хедхантором едины);

• Проводить интервью по компетенциям;

• Регулярно вести отчетность и статистику о проделанной работе;

Совместно с HR командой:

• Развивать HR-бренд компании;
  • Прокачивать корпоративную культуру;
  • Работать с HR-аналитикой;
  • Систематизировать и развивать работу отдела.

Наши пожелания к опыту:

Мы ищем коллегу из Новосибирска на удалённый формат, так как наша HR команда 1−2 раза в месяц встречается лично в коворкинге или кафе, чтобы обсудить рабочие задачи :)

• Опыт подбора персонала в IT и digital от 2 лет;

• Опыт подбора персонала через все возможные каналы поиска, включая соцсети и прочее;

• Успешный опыт закрытия узкопрофильных вакансий, middle менеджмента;

• Опыт работы на удаленке;

• Высокая скорость закрытия вакансий;

• Знание текущих трендов на рынке труда;

• Инициативность;

• Высокий уровень эмпатии, коммуникабельность, ориентированность на результат, высокая степень самоорганизации;

• Опыт работы с Хантфлоу приветствуется.

Почему у нас круто:

• Интересные вакансии в работе;​​​
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы (готовы обсуждать индивидуально);
  • Интересные задачи и кейсы, команда профессионалов, открытая самым смелым идеям;
  • Возможность реализовывать свой потенциал и расти по карьерной лестнице. Это не просто слова, в Halsa — это реальность;
  • Атмосфера, где легко оставаться собой: минимум формализма, открытые коммуникации;
  • Продукция компании бесплатно — пришлем для тебя витамины и косметику в любую точку нашей страны;
  • Предоставляем необходимую технику для работы.
  • Трио мечты: удалёнка, гибкий график (главное оставаться на связи с 10 до 19 по мск), официальное оформление. Наша база для комфортной работы!

Если чувствуешь, что вакансия тебе подходит, просто напиши нам. Мы обязательно свяжемся с тобой, чтобы назначить время для знакомства и собеседования ❤️

До встречи!