Ассистент директора по маркетингу / младший маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: SWISSAM
18-я линия Васильевского острова

О нас:

Мы команда Международного университета SWISSAM. 12 лет мы являемся одним из лидеров в образовании в сфере HoReCa и активно участвуем в жизни профессионального сообщества. Среди наших выпускников много известных в индустрии людей, на встрече мы выдадим вам целый журнал с их интервью, чтобы вы узнали больше о сообществе SWISSAM.

В нашем портфеле, как образовательные программы премиального уровня, аккредитованные престижными международными организациями, так и краткосрочные и более доступные.

Работа у нас — это возможность познакомиться с топовыми экспертами индустрии гостеприимства, интересная корпоративная жизнь и дружественная атмосфера в коллективе.

Что нужно будет делать:

• Участвовать в брейнштормах, предлагать свои идеи;

• Размещать рекламу в СМИ, на online-ресурсах по согласованному плану;

• Участвовать в организации собственных очных и онлайн мероприятий;

• Координировать и участвовать в отраслевых и PR- и мероприятиях университета;

• Развивать партнерскую сеть для продвижения бренда и программ;

• Вносить изменения в контент сайта.

Мы ищем сотрудника, который:

• хочет развиваться в сфере маркетинга и имеет профильное образование;

• не боится разноплановых задач и умеет организовать свою работу;

• инициативен и всегда ищет новые возможности;

• обладает хорошим вкусом и насмотренностью.

Идеально, если вы так же:

• Умеете работать в figma или любых других графических редакторах, знакомы с интерфейсом tilda, умеете делать презентации.

• Официальное оформление по ТК РФ

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц

• Гибридный формат работы (1−2 раза в неделю можно работать из дома);

• Офис в шаговой доступности от м. Василеостровская

• Наставничество, поддержка и помощь на всех этапах адаптации и дальнейшего развития;

• Интересные и разноплановые задачи: позволят вам пробовать новое и постоянно развиваться;

Кроме этого мы:

• отмечаем праздники всей командой;
  • организуем командные бизнес-завтраки в ресторанах;

• участвуем в мероприятиях, организованных студентами;

• ходим на филдтрипы в лучшие отельные и ресторанные проекты, чтобы поддерживать высокий уровень насмотренности;

• общаемся с топовыми экспертами индустрии гостеприимства.

Если вас заинтересовала наша вакансия, пожалуйста, напишите в сопроводительном сообщении несколько слов о том, почему вы для нее подходите.