Бизнес ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Прометей
Иркутск

Доброго дня! Меня зовут Сергей Момотюк, я генеральный директор компании.

Обо мне:

— являюсь действующим предпринимателем с 2013 года;

— постоянно обучаюсь бизнесу;

— участник МСА;

— пережил банкротство организации;

Основная задача бизнес-ассистента — быть частью моего проекта и помогать ему быстро развиваться.
Нужна 100% вовлеченность и желание делать результат, а не просто действия.

Какие обязанности:
— анализ конкурентов организации;

— сбор данных, заполнение всевозможных таблиц финансовых показателей организации;

— поиск, постановка задач, контроль исполнения субподрядчиками непрофильных задач организации (маркетинг, разработка сайтов, юристов, копирайтеров);

— контроль настройки маркетинговых рекламных компаний и их эффективности;

— подготовка презентаций;

— заказ билетов и гостиниц (составление маршрута передвижения);

— произведение тестовых звонков по всем номерам телефонов компании (выявление на предмет неисправности);

— запрос тестовых заявок на всех формах сайтов и соцсетей компании (выявление на предмет неисправности);

— при необходимости оказание экстренной помощи подразделениям организации, не справляющимся по каким-либо причинам со своими задачами)

-помощь в выполнении проектов (поиск исполнителей по нужным разделам)

— написание инструкций и регламентов работы организации, расшифровывая аудиозаписи в WA или Telegram;

Что требуется:

— способность постоянно развиваться и расти в профессиональном плане;

— готовность к постоянному обучению и самообучению во всех профессиональных сферах;

— способность принимать решения и реализовывать их;

— стрессоустойчивость и умение взвешенно принимать решения;

— быть on line большую часть времени (часов 18 из 24);

Что предлагаю:
— Возможен оффлайн;
— Работа лично со мной: я готов делиться всем, что знаю и умею сам (а за 36 лет, поверь, я многому научился);
— Бесплатное обучение по различным темам в сфере личностного роста, психологии, бизнес
управления, инвестирования и др.;
— Личностный рост и получение новых навыков: от развития финансовой грамотности до расширения кругозора, рамок восприятия мира и познания себя и своих целей.

Итак, если ты считаешь что эта вакансия для тебя — добро пожаловать в команду!