Сборщик автомобилей - оператор контактной сварки

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Трудовые ресурсы
Нальчик

**Срочно требуются сотрудники на завод по сборке автомобилей в городе Новомосковск Тульской области!**

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и стать частью успешного и динамичного коллектива. У нас есть открытая вакансия на должность сборщика автомобилей — оператора контактной сварки.

Мы предоставляем обучение всем кандидатам, не имеющим опыта работы. Время обучения оплачивается как полноценная рабочая смена.

Условия работы:

✔ Вахта 60/30 означает, что вы работаете 60 дней, а затем 30 дней отдыхаете дома.

✔ Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ с первого дня работы.

✔ График работы 6/1 или 5/2, смена по 8−11 часов.

✔ Заработная плата от 118 600 рублей в месяц.

✔ Почасовая оплата труда, без сдельной системы.

✔ Выплаты 3 раза в месяц без задержек, на карту любого банка.

✔ Комплексные обеды за счёт компании в столовой на территории завода.

✔ Проживание в хорошем и чистом хостеле за счёт компании (также можно снимать квартиру, а мы компенсируем вам до 4500 рублей).

✔ Компенсация проезда и бензина (покупаем билет на вахту и обратно).

✔ Предоставление качественной спецодежды с первого дня работы.

✔ Премия в размере 5000 рублей за продление вахты.

**Без вычетов и удержаний!**

Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы и проживания.

Кроме того, у нас действует акция: «Приведи друга и получи 1500 рублей!».

Сборщики стоят на определённом участке и занимаются однотипными задачами — собирают элементы кузова.

Если вы заинтересованы в этой вакансии, пожалуйста, откликнитесь на наше предложение. Мы обязательно свяжемся с вами!

Звоните или пишите нам в WhatsApp или Viber.

#вахта #работа вахтой #вахтовый метод #работа #работа с проживанием #с питанием #покупаем билет #работа вахтой