Заведующий аптекой

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России
Новосибирск
улица Фрунзе 17

ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России ищет грамотного, квалифицированного, ответственного сотрудника на должность руководителя.

Ваши обязанности:

• Планирование деятельности аптеки учреждения;

• Организация ресурсного обеспечения аптеки учреждения;

• Организация работы персонала аптеки учреждения;

• Управление качеством результатов текущей деятельности аптеки учреждения;

• Осуществление мероприятий, предусмотренных законодательством о наркотических средствах и психотропных веществах, прекурсоров.

Требования к образованию:

• высшее медицинское образование — специалитет по специальности «Фармация» и подготовку в интернатуре/ординатуре по специальности «Управление и экономика фармации» и стаж работы не менее двух лет по специальности «Фармация»;
  • среднее профессиональное образование по специальности «Фармация» и дополнительное профессиональное образование — профессиональную переподготовку по специальности «Управление и экономика фармации» и стаж работы не менее пяти лет по специальности «Фармация»;
  • сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Управление и экономика фармации»

Особые условия допуска к работе:

• прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
  • отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации.

Со своей стороны мы предлагаем:

• стабильную, интересную работу в государственном бюджетном учреждении;
  • пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 16:30;
  • полный соц. пакет;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • надбавка за стаж работы в учреждении здравоохранения, а также надбавка за квалификационную категорию;
  • скидка 50% на услуги нашего учреждения для наших работников и членов его семьи.

Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании. Ждем Ваших откликов!