Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПригородСтрой
улица Типанова 23к2

Мы в компании «КейСтрой» с 2008 года занимаемся проектированием и строительством загородных домов из газобетона в Ленинградской области. В год строим не более 80 домов, и с 2018 года каждый год растём по обороту х2. Клиенты выбирают именно нашу компанию из-за высокого качества производства работ, наличия собственного сильного проектного отдела в штате и работе в режиме одного окна. На сегодня на Яндексе более 80+ положительных отзывов о компании.
Мы строим дома в ценовом сегменте средний и высокий, нашими клиентами являются обеспеченные люди, которые ценят своё время и качественный сервис.

Вакансия открыта в связи с тем, что нам нужен директор, который будет вести за собой подчиненных, ставить им планы, способствовать их росту и развитию в должности.

Чем нужно будет заниматься:

• Выучить наш продукт;
  • Создавать планы для руководителей отдела продаж и маркетинга;
  • Разработка и внедрение новых услуг компании;

• Внедрение новых и оптимизация действующих технологий маркетинга и продаж;

• Повышение квалификации сотрудников;

• Проводить еженедельные планерки с руководителями отделов;

Что вы получите:

• Зарплата выше рынка (среднемесячный доход — 250.000−300.000 руб)
  • Оклад 60.000 руб. + 2% от маржинальности по заключенным договорам менеджеров + до 20.000 руб. за выполнение КПИ
  • Выплата всегда и стабильно вовремя — оклад в середине месяца, бонусы в конце.
  • Оформление в штат согласно ТК
  • График пн-пт с 10.00 до 19.00
  • Возможность удалённой работы несколько дней в неделю после прохождения испытательного срока (1 месяц)
  • Офис класса А+ в новом бизнес-центре в Московском районе.
  • Молодой коллектив — средний возраст 30 лет
  • Продукт, продавая который, вы будете гордиться, а не краснеть (рейтинг компании на я. картах 5,0)
  • Адекватный и заинтересованный в вашем успехе коммерческий директор
  • Владелец компании максимально вовлечён в развитие компании
  • Удобная CRM-система с интуитивным подходом к работе (amocrm)
  • Последние 4 года компания растёт кратно каждый год, скучно не будет!
  • За рекорды — компания организовывает выезды в экзотические места за счет учредителя
  • Компания оплачивает обучение на лучших программах и курсах.

Особым преимуществом для вас будет наличие большого опыта в продажах в строительстве загородных домов, а также работа РОПом (РОМом) от 2х лет.

Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Хочу работать коммерческим директором в Кейстрой!».
Так мы поймем, что Вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек. Также обязательно напишите 3 причины почему должны взять именно вас