HR менеджер/ Рекрутер/ Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Smile :) clinic
переулок Гривцова 1/64

SmileClinic — стоматология 5 звезд.

Мы создаем улыбки, которые меняют жизни людей.

Мы больше, чем стоматология — мы создаем улыбки, меняющие жизни. Мы фанаты красивых улыбок и счастливых пациентов, которые часто становятся нашими друзьями.

Во главе с известными докторами Ильей Скляровым и Маргаритой Кушнир, наша команда специализируется на эстетической стоматологии. Мы умело сочетаем искусство с последними достижениями в области медицины для получения результатов, которые превосходят ожидания.

Почему стоит присоединиться к нам? Ответы наших сотрудников:

\\ Удобное расположение: Наслаждайтесь культурным богатством Санкт-Петербурга с рабочим местом в центре города. Наша клиника находится в золотом треугольнике, в шаговой доступности от Исаакиевского собора.

\\ Приверженность совершенству: Мы работаем в верхне-среднем ценовом сегменте, при этом предлагаем нашим пациентам премиальный уровень лечения, сервиса и атмосферы без компромиссов.

\\ Продвинутые специализации: От сложных операций до лечения во сне и эндодонтической помощи, мы уверенно охватываем широкий спектр стоматологических услуг.

\\ Эффективный и эмпатичный метод: Мы используем командный подход, что позволяет нам достигать идеальных результатов за минимальное время и обеспечивать комфорт и спокойствие пациентов.

\\ SmileClinic Family: Теплая и поддерживающая атмосфера среди единомышленников. Мы ценим опытных и талантливых специалистов, поэтому заинтересованы в успехе и самореализации каждого участника нашей команды.

Что предстоит делать:

• описывать вакансий по матрице компетенций и профилю должности, снимать интервью с руководителя по запросу на кандидата;
  • организовать полноценный процесс рекрутмента (план найма на год, процесс согласования новых вакансий, описание позиций, лист оценки кандидата, джоб офферы и тп)
  • поиск кандидатов, первичное собеседование, передача руководителю кандидата на повторное интервью. Коллегиальное принятие решение по кандидату;
  • проводить выходные интервью у сотрудников, кто не прошел испытательный срок или стажировку;
  • повышать HR бренд и узнаваемость его;
  • контролировать движение сотрудника на этапе стажировки и в испытательном периоде.

Для нас работа Рекрутера — правильно подобранные кандидаты на правильные должности для долгосрочного эффективного и плодотворного сотрудничества, то есть минимальная текучка в команде (в первый год работы) и сильный корпоративный дух.

Ты нам подходишь, если у тебя:

• есть опыт работы от 2х лет;
  • умеешь быстро анализировать информацию и находить оптимальное решение;

• умеешь выстраивать открытые и доброжелательные отношения с разными людьми;

• нам важны личные качества: активная позиция, энергичность, любовь к людям;
  • ориентация на результат.

Будет преимуществом:

• психологическое, медицинское или педагогическое высшее образование;

Преимущества SmileClinic и Условия сотрудничества:

• официальное оформление по ТК РФ;
  • стабильная заработная плата: фиксированный оклад + KPI;
  • гибкий график после испытательного периода, работаем на результат, а не процесс;
  • Сильная команда: эксперты высокого уровня, работа в команде профессионалов и единомышленников в каждой специализации, ты попадешь в слаженную команду руководителей;
  • Комфортные условия: Уютный офис в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с метро Адмиралтейская;
  • Возможность: улучшить свои скиллы, и внедрить классные hr-технологии.
  • Бесплатное питание и классная корпоративная жизнь;
  • Бесплатное лечение через 6 месяцев работы для себя и для родных с большой скидкой.

Не антикризисный подбор, в команде не хватает 4 сотрудников.

Для рассмотрения вашего отклика — начните сопроводительное письмо со слов: «Мы создаем улыбки, которые меняют жизни людей».