Middle python developer

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Хантфлоу

Привет! Меня зовут Александр Кузнецов, я руководитель бекенд-разработки в Хантфлоу.

Хантфлоу — главный инструмент работы рекрутеров в СНГ. Здесь они ведут базу резюме, историю работы, обсуждают резюме с коллегами, переписываются с кандидатами и делают отчеты.

С помощью Хантфлоу собирают свои команды крупнейшие компании России и СНГ — Mail.Ru Group, IBM Russia, AliExpress, Leroy Merlin, Lamoda, Selectel, Aviasales, Яндекс. Практикум и многие, многие другие.

Команда бекенда в Хантфлоу состоит из 12 человек и мы в поисках еще одного коллеги.

Процессы разработки в Хантфлоу

Этапы решения задач у нас включают: проектирование, ревью технического решения, декомпозиция, оценка, реализация. Прежде чем изменения уйдут в продакшн они проходят ревью и проверку QA.

С кодом работаем через github, задачи ведутся в jira.

Технологический стек бэкенда включает:

• python
  • tornado (старые сервисы), fastAPI/aiohttp (новые сервисы)
  • postgresql
  • jenkins, ansible
  • nats
Обязанности
  • Разработка новой функциональности
  • Исправление ошибок, рефакторинг в составе кросс-функциональной команды, которая занимается биллингами и аутентификацией
Требования
  • Опыт работы с python (от 2-x лет), в том числе асинхронным
  • Знание базовых алгоритмов и структур данных
  • Способность разбираться в чужом коде
  • Умение читать документацию
  • Знание реляционных СУБД (мы работаем с PostgreSQL
  • Понимание нормализации, индексов, транзакций
  • Понимание концепции асинхронного i/o
  • Умение писать простой и понятный код
  • Плюсом будет опыт оптимизации python-кода и SQL-запросов
Условия работы
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата без задержек
  • Формат работы на выбор: можно работать в офисе в Москве, полностью удаленно или в гибридном графике — как тебе комфортнее
  • Наш офис находится рядом с метро «Дмитровская» (недалеко от Флакона и Хлебозавода, а значит, есть где поесть и выпить)
  • Мы компенсируем проезд, если ты ездишь в офис или интернет, если работаешь из дома
  • У нас есть 2 недели в год, когда ты можешь болеть без больничного, а также мы компенсируем его полную доплату до 100% оклада
  • После испытательного срока мы выдаём ДМС со стоматологией и полисом путешественника
  • Мы за развитие наших сотрудников, поэтому оплачиваем повышение квалификации и обучение, а также у нас есть скидки у education-партнёров
  • Скидки в сетях фитнес-клубов World Class и X-fit (на случай, если ты любишь спорт)
  • Компенсируем обустройство рабочего места удаленных сотрудников, если на это есть потребность
  • Каждое лето мы собираем всех сотрудников в Москве, чтобы провести время вместе и повеселиться — для нас это очень важно!
Этапы найма
  • Собеседование по Zoom с HR, которое включает общие вопросы
  • Собеседование по Zoom со мной, которое включает технические вопросы
  • Финальное собеседование по Zoom со мной, тимлидом команды и тимлидом рекрутмента
  • Оффер