Стоматолог - хирург - имплантолог

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Келлер
Первоуральск
улица Ватутина 70А

Стоматология «Доктор Келлер» — это ведущая сеть стоматологических клиник для взрослых и детей, входящая в топ-100 лучших стоматологий России.

Мы работаем уже 11 лет и активно развиваемся по всей России, и не планируем останавливаться. У нас 10 филиалов в таких городах как: Ростов-на-Дону, Батайск, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Первоуральск. В клиниках работают более 130 профессиональных стоматологов. Каждый является профессионалом номер один в своей сфере.

Преимущества «Доктор Келлер»

• Мы регулярно организуем повышение квалификации абсолютно всех наших специалистов!
  • Передовое уникальное оборудование — от микроскопа до самых современных диагностических комплексов.
  • Антистресс-лечение. Лечение под наркозом и под седацией для взрослых и маленьких пациентов.
  • Комплексный подход — в клиниках практикуют совместную работу сразу нескольких специалистов.
  • Система сопровождения клиентов — при сложном и долгосрочном лечении личный куратор всегда напомнит пациенту о времени следующего визита и ответит на все вопросы.
  • Качество лечения — Мы работаем исключительно с современным качественным немецким оборудованием, используем зарекомендовавшие себя материалы, являемся сертифицированным партнером компании-лидера в области имплантации — Straumann.

Сеть стоматологических клиник «Доктор Келлер» регулярно попадает в рейтинги лучших лечебных учреждений.

Приглашаем присоединиться к команде профессионалов и развиваться вместе хирурга- имплантолога!

• Прием пациентов согласно стандартам клиники и протоколам лечения;
  • Профессиональная гигиена полости рта, в том числе снятие твердых и мягких зубных отложений (ультразвук, Air Flow);
  • Отбеливание (ZOOM);
  • Дисколорит, микроабразия;
  • Обучение правилам ухода за полостью рта;
  • Профилактические процедуры (реминерализация, Icon, глубокое фторирование);
  • Ведение амбулаторных карт;
  • Ведение отчетной документации;
  • Участие во врачебных собраниях;
  • Прохождение тренингов и дополнительного обучения.

Кто нам нужен:

• сотрудник с высшим медицинским образованием, ординатурой/интернатурой по специальности «Стоматология хирургическая»;
  • действительный сертификат по специальности «Стоматология хирургическая»;
  • опыт успешной работы в аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • опыт в имплантации и костной пластике не менее 1-го года.

Чем нужно заниматься:

• вести прием пациентов согласно стандартам клиники и протоколам лечения;
  • проводить стоматологические операции;
  • вести карты пациентов;
  • вести необходимую отчетность;
  • взаимодействовать с врачом-ортопедом и с другими специалистами клиники.

Что вы получите:

• высокую и своевременную оплату труда (процент от каждой выполненной услуги);
  • сильный поток пациентов;
  • комфортные условия труда (обученные ассистенты, современное оборудование и материалы, сменный график, благоприятная психологическая атмосфера);
  • возможность профессионального развития, повышения квалификации, карьерного роста;
  • частичную оплату профессионального обучения специалиста;
  • скидки на лечение для сотрудников и их родственников;
  • оформление на работу согласно ТК РФ;
  • возможность работать под седацией и под общим наркозом.