Менеджер по продажам на завод-производитель ЖБИ

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Стройкомплект 72
Тюмень
улица Бабарынка 1/19

Завод-производитель железобетонных изделий, в связи с ростом предприятия, а так же его направлений сбыта осуществляет поиск менеджера по продажам.

• Работа с текущей базой клиентов, в сезон ОГРОМНЫЙ поток входящих заявок.
  • Обработка входящих запросов, юридический и физических лиц по разным направлениям (сбыт продукции, монтаж септиков и т д). (с нашей стороны предоставляется обучение и методические указания с подсказками как вести переговоры, отвечать на возражения и добиваться результата)
  • Работа с документацией, счета, заказы покупателей, внесение данных в отгрузочные программы, совместные проекты с руководителем отдела.
  • Полное сопровождение сделки от запроса до подписания отгрузочных документов.
  • Отчеты о проделанной работе.

Требования к кандидатам:

• Быстрая обучаемость
  • Исполнительность
  • Умение быстро ориентироваться в ситуации
  • Стрессоустойчивость
  • Хорошая память
  • Грамотная речь либо огромное желание научится обладать этим навыком
  • Умение находить общий язык с совершенно разным психотипами
  • Позитивное отношение к жизни в целом
  • Умение работать в команде
  • Ответственность и нацеленность на результат
  • Вашим преимуществом будет опыт работы в сфере продаж
  • Умение работать в программах 1С, Битрикс24 (или быстрая обучаемость)
  • Хорошее расположение (недалеко от объездной дороги)
  • Поддержка внутри коллектива на первых порах, наставничество!
  • Свободный стиль одежды
  • График работы 5/2 с 08−00 до 17−00
  • Окладная часть 20 000 +2% от оборота, в среднем у менеджеров выходит от 80 000 в зимний период, в сезон (с марта по ноябрь) от 120 000 и более. ПОТОЛКА НЕТ! Наши менеджеры зарабатывают 200 и 300 тысяч рублей в месяц.
  • И главное приятное и важное условие, мы сами производители нашей продукции, можем управлять ценой, условиями отгрузки, заливки продукции. Наша продукция востребована!