Маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Волга Стар Груп
Тольятти
Южное шоссе 85

Наша компания реализует девелоперские проекты в сфере коммерческой недвижимости. Берем старые объекты недвижимости, реконструируем их, далее частично продаем, частично сдаем в аренду. Каждый проект особенный, имеет свою концепцию, ЦА и план реализации. Последний из таких проектов: Бизнес-парк «Половково-1».

Текущая стратегия развития подразумевает масштабирование компании, через реализацию новых проектов. Повышение эффективности и отстройка от конкурентов достигается за счет IT решений.

В конце нового года проводили опрос клиентов для оценки уровня сервиса. Полученный средний балл на уровне 8,0. Планируем усилить команду маркетологом для улучшения качества текущих услуг, а также под реализацию новых проектов.

Работы много, работа разнообразная и многозадачная. За частую решение задач требует нетривиальных решений и умения брать на себя ответственность. В свою очередь готовы предоставить комфортные условия для труда, уютный офис, приятный коллектив, достойная оплата труда.

С уважением относимся к способностям каждого сотрудника и трудовые обязанности корректируем с учетом развития сильных сторон. Наша задача дать сотруднику все условия для максимального своего проявления на профессиональном поприще.

От нового сотрудника ожидаем ответственности и трудолюбия. Со своей стороны сделаем все, чтобы максимально вовлечь в рабочий процесс, сделать его интересным и увлекательным.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Размещение рекламы в интернете (еженедельно)
  • Размещение статей/рекламы в печатных изданиях (2−3 раз в год)
  • Прием Лидов, составление КП, организация показов
  • Ведение клиентов в CRM
  • Разработка презентационных материалов
  • Проведение рассылок, встреч и мероприятий резидентов (3−4 раза в год)
  • Ведение сайта, соц. сетей

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы маркетологом от 1-го года;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Желание обучаться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График 5/2 с 8:30 до 17:00;
  • Высокий уровень дохода: оклад + бонусы +%.