Креативный дизайнер подарков

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фабрика подарков
улица Чапаева 25

ООО «Фабрика подарков» — признанный лидер в области создания корпоративных подарков, который воплощает уникальные идеи в высококачественные продукты уже на протяжении 13 лет. Мы гордимся тем, что предлагаем полный цикл услуг — от зарождения идеи до её реализации в готовом изделии. В связи с амбициозными целями по дальнейшему развитию, мы расширяем нашу команду и в поиске Креативного дизайнера, который обладает всеми необходимыми качествами для создания исключительных подарков с различным наполнением по запросу заказчика.

Мы приглашаем к сотрудничеству творческих, многозадачных специалистов с хорошим абстрактным мышлением, способных не только генерировать новаторские идеи, но и внимательно работать с цифрами. Если вы готовы присоединиться к команде профессионалов и внести свой вклад в создание подарков, которые вдохновляют, ждем ваше резюме!

• разработка креативных концепций ассортимента подарков на разные тематики;
  • индивидуальные разработки наполнения и дизайна подарка в соответствии с техническим заданием клиентов;
  • расчет ориентировочной себестоимости готового заказа (в XL по формуле);
  • взаимодействие с производством в плане контроля сроков изготовления заказов и отделом закупок в плане сроков поставки комплектующих.

• опыт работы в аналогичной сфере будет преимуществом;
  • способность самостоятельно придумывать и воплощать идеи;
  • широкий кругозор и понимание визуальной эстетики;
  • концептуальное мышление и внимание к деталям;
  • организационные навыки и умение планировать свое время;
  • знание Photoshop.

• оформление по ТК РФ с первого дня;
  • с 9.30 — 18.00, офис в пешей доступности от м. Петроградская или Выборгская;
  • ДМС после испытательного срока;
  • работу в стабильной компании и комфортном коллективе;
  • возможность профессионального и финансового роста;
  • заработная плата — оклад по результатам собеседования + бонусы от реализованных разработок;
  • выплаты заработной платы без задержек;
  • руководитель всегда поддержит и поможет.