CRM менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Skillbox
от 152000 RUR

Привет! Мы — Skillbox. Крупнейшая образовательная онлайн-платформа в России и № 1 по качеству обучения (данные независимого рейтинга Smart Ranking).

Мы хотим сделать качественное образование доступным для каждого человека на планете. Благодаря нам сотни тысяч людей уже изменили жизнь к лучшему.

Сильная команда, выстроенные процессы, нацеленность на результат и возможность реализовать свой профессиональный потенциал — вот наша рабочая атмосфера.

Мы всегда в поиске тех, кто готов к интересным (но непростым) задачам и ценит открытость в общении с коллегами. И прямо сейчас мы ищем Senior CRM менеджера!

Что будет входить в задачи:

• Разработка коммуникационной стратегии через Email каналы;
  • Внедрение, настройка и дальнейшая оптимизация авто-писем;
  • Планирование, подготовка и запуск промо-рассылок;
  • Лидирование интеграции сервиса Email-маркетинга с другими сервисами компании;
  • Аналитика полученных результатов;
  • Ответственность за «здоровье базы» и выполнение KPI

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если:

• Умеешь анализировать данные и метрики эффективности кампаний;
  • Знаешь SQL и HTML;
  • Имеешь опыт запуска Email-маркетинга с нуля;
  • Умеешь разрабатывать CJM;
  • Имеешь хороший технический бэкграунд;
  • Обладаешь гибкостью и способностью быстро адаптироваться к изменениям в требованиях и технологиях маркетинга;
  • Имеешь желание постоянно учиться и совершенствовать свои навыки в области маркетинга;
  • Обладаешь организованностью и умеешь работать с большим потоком задач

• ​​​​Возможность участвовать в создании образования будущего и стать частью истории;
  • Карьерное развитие: большая команда профессионалов, возможности роста и специализации;

• Удалённый формат работы;

• Оборудование: предоставляем всё необходимое;

• Честная зарплата: официально и стабильно, 100% «в белую»;

• Забота о здоровье: социальный пакет и расширенная программа ДМС после испытательного срока;

• Обучение: бесплатный доступ ко всем курсам Skillbox;

• Бонусы от партнёров: корпоративные скидки от партнеров на спорт, путешествия, одежду и изучение английского языка.

Чего у нас нет — дресс-кода и нудных собраний. Мы работаем на результат, а не ради формальных процессов. Нам интересно решать сложные задачи и развиваться. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен и по-настоящему увлечен своим делом.