Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Expert-visa
Калининград
Зубовский бульвар вл13с1

В визовое агентство, с 5ти летней историей, занимающуюся подготовкой документов для получения виз в Европу, Азию и Америку, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию менеджера (работа удаленная, из дома)

Наш офис расположен по адресу Москва, Зубовский бульвар 13с1 (метро Парк Культуры, красная и коричневая ветка)
Наша компания нацелена на расширение и увеличение доли рынка.
В настоящий момент рынку необходимы высокий уровень качества и обслуживания.
Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.
Для этой работы мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, умеющего работать в состояние многозначности, который не любит менять работу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:
дисциплину,
труд и усердие,
общение с людьми,
непреодолимое желание хорошо зарабатывать!

Чем нужно будет заниматься:

Отвечать на первичные и вторичные, входящие звонки. Консультировать клиентов и продавать наши услуги. Заносить данные в СРМ систему.

Чего не будет:
посредственности,
Свободного времени,
просрочек по зарплате,
На каких условиях мы будем взаимодействовать:
стабильный оклад + KPI + %
стабильная зарплата, всегда вовремя
работа 5/2

Особым преимуществом для вас будет опыт работы в продажах, а также Высшее образование!
Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с работать в нашей компании, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.