HR менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РТС
Вербная улица 27

РентТехСтрой более 6 лет занимается предоставлением специальной дорожной и строительной техники в аренду для наших клиентов и партнеров. У нас большой парк собственной техники, мы стремительно развиваемся и продолжаем расширять нашу команду. Ищем HR-менеджера — специалиста своего дела!

Поэтому, если ты получаешь драйв от своей работы, испытываешь гордость за найденных сотрудников — welcome к нам! Перед нами стоят амбициозные цели по развитию.

• Активный подбор персонала различного уровня, одновременно 3−10 позиций в работе, разбор откликов, самостоятельный поиск резюме.
  • Поддержание базы данных кандидатов и актуализация информации.
  • Проведение первичных онлайн и телефонных интервью, организация встреч руководителя с потенциальными кандидатами, получение обратной связи по кандидатам.
  • Мониторинг и аналитика рынка труда, уровня заработных плат, поиск оптимальных источников для привлечения персонала.
  • Ведение Табеля учета рабочего времени офисных сотрудников.
  • КДП (30 человек). До этого кадровой работой занималась бухгалтерия. Поэтому есть взаимозаменяемость в этом вопросе. (Даже если у вас нет опыта, мы готовы обучить, объем работы небольшой, в основном это прием новых сотрудников).
  • Полное сопровождение кандидатов на протяжении всего процесса найма.
  • Формирование кадрового резерва.
  • Организация корпоративных мероприятий, повышение командного духа и поддержание ценностей компании.

• Высшее образование.
  • Опыт работы не менее 1 года, желание развиваться в сфере HR.
  • Знание различных не стандартных инструментов поиска (холодный поиск) и способов привлечения и оценки персонала, работа с соц. сетями.
  • Высокую активность и готовность вести холодный поиск.
  • Подбор персонала для транспортных компаний будет вашим преимуществом.
  • Навык ведения одновременно несколько вакансий различного уровня сложности.
  • Умение презентовать компанию.

• График работы 5/2 пн-чт с 9:00 до 18:00, пт до 17:00.
  • Оформление официальное по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы.
  • Уровень оплаты обсуждается с кандидатом и зависит от уровня квалификации.
  • Оплата мобильной связи.
  • Место работы: м. Удельная, Вербная улица 7А, Б. Ц. Лайнер.
  • Адекватное, лояльное руководство.
  • Печеньки и вкусности прилагаются, вкусный кофе, в БЦ есть магазин.

Ждем на собеседовании!